• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече № 57. Лидер. Боулинг.

Юлия Лебедева

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
218
Реакции
567
Баллы
185
Ну возьму на себя смелось в кратце отчитаться за встречу.
Преодолев все препятствия в виде пробки на пр. Энгельса, с трудом пробравшись на парковку у Лидера я заметила а/м Svartalf, но правда тогда я еще не знала, что это он. Чуть позже была замечена ласточка dok55584 . Но подойдя к машине я там никого не увидела. После этого погуляв по парковке, заметила двух мч, которые стояли у входа в Лидер. Подойдя к ним, узнала, что они из клуба. :friends:
В попытке припарковаться мы попали в аварию.
Мы это Я, мой муж, и наш потенциальный одноклубник Станислав (Akron). Пытаясь сдать назад, он столкнулся с "Митсубиши". Чуть вмял ему крыло. Часа два мы ждали ГИБДД и страховщиков.
Познакомившись с ребятами, мы проследовали на место нашей аварии.
Все перезнакомились, потом Денис забрал жену и уже все вместе мы встретили Дорину с Андреем.
К сожалению, очень быстро нас покинул dok55584, а следом и за ним Svartalf с женой.
Остались только Дорина с Андреем и Я с мужем.
Станислав уехал разбираться в ГИБДД.
Оставшись вчетвером, мы очень душевно поиграли два часа в боулинг. Поели пиццы. Немножко пофотографировались.:drinks::yahoo:

Надеюсь Дорина выложит парочку фоток.

Отыграв свое время мы засобирались домой. Правда потом ,вроде как решили еще партию в бильярд отыграть, но так и не сыграли.

Хочу выразить огромную благодарность Дорине за подарок. Не ожидала, но очень приятно.:thankyou:

Обидно, что устроитель сего мероприятия так и не появился на нем. Жалко что не смогли подтянуться и отсальные.
Но все равно общее впечатление осталось весьма положительным (не считая аварии).
Ну вот так в кратце выглядел вчерашний день.
Всем большое спасибо.
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Надеюсь Дорина выложит парочку фоток.
Если только вечером :) Еще не смотрела, чего там получилось.

Хочу выразить огромную благодарность Дорине за подарок. Не ожидала, но очень приятно.
Не во что :)
Приятно делать другому человеку приятно, особенно когда это так легко сделать :)

Спасибо тем, кто был, было приятно поболтать и поиграть :)
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Молодцы. Приятно, что даже такая маленькая компания никого не испугала.
Галерею создал, фотки загружать туда :)
 

Юлия Лебедева

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
218
Реакции
567
Баллы
185
Да, фоток мало. Просто как подтверждениетого, что мы не просто так туда приезжали=)
Надеюсь, что в следующий раз будет народу побольше
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Прошу прощения за отсутствие. Спешил в Лидер с Mr.Shmidt'ом и Pioneer'ом. Добраться-то мы добрались, а вот до Лидера дело не дошло увы( Прям на скате с виадука у меня заглох мотор (из-за электрики). Долго вызванивал Яна и Полковника, но ситуация была не на моей стороне. В итоге поймали ГазЕль которая нас и завела на тросу, за что водителю огромное спасибо - даже посмеялись - уехал с оборвавшимся троссом от нас))) После поехали в сторону дома, побаиваясь повтороного рецедива. Вот как-то так( Видимо не судьба(
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Новиков Михаил, не в курсах я был(
 
Сверху