• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет об очередной встрече №106 - 26.06.12

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
- Так хорошо встретились, что расходиться не хочется, - сказала Мася, стоя на крылечке кафе. На часах было 23:10. Наступала белая ночь, и расходиться действительно не хотелось.

А начиналось все довольно хмуро. Когда я в 17:45 приехал на Кировскую площадь, лило как из ведра. Я даже не ставил флаг, поскольку он мгновенно превратился бы в мокрую тряпку. Единственное, что радовало - на площади я был не первым. По самому центру проезда гордо стояла серебристая "Волга" директора филиала. Визуальный осмотр, однако, показал, что самого полковника2 внутри нет (или он очень хорошо спрятался). Оказалось, что он вместе с NEOSH отправился в магазин за продовольствием, чтобы не умереть с голоду в ожидании поездки в кафе.

Постепенно подтягивались все новые одноклубники. На маленьком "Ситроене" приехал ASUR7, на "Ситроене" побольше - klubnik. Баланс угрожающе качнулся в сторону французского автопрома, однако прибывший Джихангир вновь вывел "Волги" вперед. В это же время подошел xxil c неизменным фотоаппаратом, мы окончательно перестали умещаться в одной машине и вылезли под дождь.

А дождь то усиливался, то, словно устав, ослабевал. Совершенно не напуганные непогодой, на площадь прибывали все новые экипажи. Прибыли bylovein, Лысый капитан, alex-f, Berkut1982, Сашка Туркин с еще несколькими экипажами, Kawaii_Mary, Zenr с вернувшимся из армии Jaguar-ом, Serg с Падшим Ангелом. Гвоздем программы стал экипаж Просто Ян-а, в составе которого прибыли значительно оживившие компанию Юльчик и Мася. Приехали двое форумчан из Кировска, а также Эмиль Аббасов и Лель - все на черных "сто пятых". На площади становилось все шумнее и веселее. В начале девятого я развернул знамя, и мы гордо отправились в кафе. Там к нам присоединились Дорина, доставленный ею AlekseyM и Darkdiablos. Впервые на моей памяти в зале не хватило стульев, и их пришлось тащить из соседнего зала!

В кафе было шумно и весело. Обсуждались самые разные темы - от наших любимых ласточек до планов филиала. Наметили примерный график летних мероприятий, обсудили, какая символика нам нужна. Поговорили и о сложившейся в Клубе ситуации. Разъехались все, как я уже упомянул, ближе к полуночи.

Большое спасибо всем участникам встречи! Вечер прошел на очень позитивной волне! Особенное спасибо тем, кто приехал впервые и кто появился после долгого отсутствия! Надеюсь видеть вас чаще!
 

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
Был рад всех повидать и тех кого знаю и кого увидел впервые. Вечер пролетел как пять минут, когда уже ехали домой с удивлением обнаружил, что время то половина двенадцатого. Когда выезжали с площади обратил внимание, что нашу колонну с уважением пропустили вперёд.
Darkdiablos продемонстрировал свой вольво-мотор, инсталированный в Волгу. Валера Лель перед отъездом порадовал своей музыкой.
Вобщем было просто здорово. :yes2:
Ещё раз всем спасибо за встречу.
 
Последнее редактирование:

Сашка Туркин

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
252
Реакции
542
Баллы
185
отличная встреча + взял из дома диск КИНО, слушал не мой нарадоваться =D, ехал домой (к девушке) с прекрасным настроем и кучей позитивных мыслей!!!

да, дождь конечно нас направил в кафе, где не хватило места, чему я был очень поражён! О_О а сам то приехал я так поздно из-за пробки на Типанова через Московский! =(( думал уже в кафе сразу ехать буду!

Фотографии обработаю, приведу в божеский вид и выложу!!!

Безусловно было приятно поговорить с Колей на "ту тему", надеюсь ещё её обговорим! С Серёгой Федорченко наконец таки лично познакомился, оба Жени приехали, молодцы, Яна рад был видеть, Машу, Лёшу =))) ну короче всех было приятно видеть! Позитивный полковник сразу разогнал "дождливое настроение" =)))

Спасибо за хорошее настроение!
:gaz_love: :gaz_love_girl:
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Спасибо всем собравшимся! Очень приятно, что нас все больше и больше на встречах! :)
Спасибо-таки за рамочку) И за хорошую компанию - как всегда!
 

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
что ж действительно было очень замечательно и душевно. приятно было всех видеть. да наше движение ( с февраля когда я вновь стал приезжать на встречи) только растет с каждой встречей и это радует:yes2:. так что не знаю как в других регионах, но у нас!, присутствие не только волг но и народа с каждым разом увеличиваеться. Александр Туркин активно зовет народ с контакта, и приводит новых людей в наши ряды. спасибо ему. хотяя заметил не только новых молодых но и даже с кировска приехал народ. приятно было со всеми пообщаться. :)
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Поскольку Gremlin Grеnzverletzer уже все за меня сказал в первой срочке отчета, то осталось выразить огромную благодарность ему, собственно, а так же Полковник2 за как всегда теплый прием и задушевные)). Alexf за позитиффчик.
И отдельное спасибо Serg и Падший ангел! Молодцы ребята, что приехали. Очень рада была вас видеть.
Вобщем все было круто! И уходить и правда не хотелось...совсем не хотелось. Вот это я понимаю по-семейному).
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
приятно что все еще работает. не рад что меня с вами нет, нечем похвастаться! вот как то так! будет приличная машина, буду с вами!


всем привет! я с вами!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
не рад что меня с вами нет, нечем похвастаться! вот как то так! будет приличная машина, буду с вами!

Нам не машина главное, а человек :) Так что приезжай.

Я ухитрился аж два раза на этой встрече побывать...

А если еще посчитать то, что мы тебя догнали на Обводном... получается аж два с половиной! :)
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Я честно хотел вставить сюда фотографии, но лимита не хватило.

См. след. страницу, это сообщение можно удалить.
 
Последнее редактирование:

bylovein

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
178
Реакции
675
Баллы
165
Разъехались все, как я уже упомянул, ближе к полуночи.
Ого-гошеньки:)
Жаль, что пришлось уехать в 21.20:(:(
Но все-равно рад был всех повидать, всем спасибо.
Наметили примерный график летних мероприятий, обсудили, какая символика нам нужна. Поговорили и о сложившейся в Клубе ситуации.
А как и от кого об этом узнать поподробнее?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
А как и от кого об этом узнать поподробнее?

По летним мероприятиям я скорректирую соответствующую тему по плану мероприятий на 2012.
По символике - тоже соответствующая тема в этом разделе. Буду искать производителя шильдов в Питере.
По всему остальному - Лысый капитан был с нами до победного :)
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
А как и от кого об этом узнать поподробнее?
+


На маленьком "Ситроене" приехал ASUR7, на "Ситроене" побольше - klubnik. Баланс угрожающе качнулся в сторону французского автопрома
Ну сразу паниковать, был внеплановый сбор клуба Ситроен в рамках Аллгаз :haha:. Да и французский автопром гостеприимно предоставил крышу :rolleyes: :).


В кафе было шумно и весело.
Жаль, что не было возможности поддержать шум :rolleyes:.
Я свои "тезисы" на площади довел :haha:, надеюсь они помогут заинтересованным лицам принять правильные решения :rofl:. Это так в качестве успокоения для мании величия написано :drinks:. :rolleyes:.

И
Ну, что?

Было приятно видеть, как вас всех мочит дождик , конечно кроме Полковник2, его такими трудностями не взять .
из другой темы. ;)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Всем-всем-всем огромное спасибо!!!
Даже тем, кто не приехал, но читает эти строки - спасибо что не забываете о Клубе, о мероприятиях.

Я жалею, что не сразу достал из багажника "спецодежду" - можно было и вовсе оставаться на улице встречая всех и каждого.

Приятно удивил приезд специально на встречу волговодов из Кировска! Если кто вспомнит, приезжала к нам (ещё на площадь Европы) девушка Наташа. Так вот сегодня (точнее вчера) к нам приехал её папа со своим другом. Они любезно пригласили нас посетить красивые места и исторические памятники в районе Кировска. Об этом уже есть соответствующая запись в календаре наших мероприятий. Надо только создать тему, в которой окончательно обсудить и подготовить эту поездку.
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
долго пытался подобрать первые слова для этого сообщения, так и не подобрал ибо всё была настолько хорошо что даже нечего и добавить. очень рад что повидал старых друзей и всё такое. воть!:rolleyes:
 

NEOSH

Общительный
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
45
Реакции
201
Баллы
95
Встреча удалась на славу. Поскольку мы с полковником2 приехали первыми, мы первые и промокли, но настроение у всех не убавилось, спасибо Николаю за приют под крышей и klubnikу за комфорт. Жалко было расставаться до и после кафе со всеми, хотели продолжить праздник. Однако он продолжился по пути домой, за что спасибо полковнику,alex-f и Лысому капитану :drinks:
 
Сверху