• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет и обсуждение "Межклубные соревнования по шашлыкингу и литрболлу"

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Только что вернулся с мероприятия. Смог заглянуть всего на несколько часов, но получил массу приятных впечатлений. Жалко, что больше никто из Клуба не выбрался. Большое спасибо Svartalf за организацию!
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: 2-4 июля 2010 "Межклубные соревнования по шашлыкингу и литрболлу"

Stozz, в том-то и фишка, что не было. Стояли "Патруль" Svartalf-а, четыре "Патриота" клуба уазоводов и один "Патриот" под гордым флагом Allgaz-a :)
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Re: 2-4 июля 2010 "Межклубные соревнования по шашлыкингу и литрболлу"

и один "Патриот" под гордым флагом Allgaz-a
Как то обидно... И не правильно...
неплохо было бы устроить встречу родственных клубов, Газо- и Уазоводов.
Они приехали, мы нет, конечно не считая тебя Gremlin Grenzverletzer, но и то ты был как "предатель" на Патрике :)
Очень жаль что такая хорошая задумка потерпела крах. Поэтому предлагаю что бы все последующие встречи касающиеся не только нашего клуба были одобрены руководством нашего филиала. Иначе получается что Svartalf, получает только личную выгоду
так что я с полным правом я и ГАЗовод и УАЗовод и заодно нейтральная сторона
типа собрался я отдохнуть и чем больше народу привлеку тем интереснее будет мне. Кто-нибудь да приедет.
Это не наезд на Svartalf, ведь идея его хороша, но на мой взгляд в таких ситуациях она вредит репутации клуба.
 

Svartalf

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
110
Реакции
159
Баллы
125
Re: 2-4 июля 2010 "Межклубные соревнования по шашлыкингу и литрболлу"

Поэтому предлагаю что бы все последующие встречи касающиеся не только нашего клуба были одобрены руководством нашего филиала. Иначе получается что Svartalf, получает только личную выгоду типа собрался я отдохнуть и чем больше народу привлеку тем интереснее будет мне. Кто-нибудь да приедет.
Это не наезд на Svartalf, ведь идея его хороша, но на мой взгляд в таких ситуациях она вредит репутации клуба.

1. Эту идею я выдвинул в процессе поездки под Высоцк и поставил в известность как Яна так и Полковника. Принципиальных возражений не было.

2. Поверь, мне для того что бы отдохнуть компания не очень нужна, а если и понадобится, то найти ее не проблема. Хотелось именно два клуба познакомить, а в итоге получилось как всегда. Причем не первый раз.

3. Вместо "личной выгоды" я получил личную головную боль в течение 2х недель. Попробуй как нить на досуге организовать поездку и скоординировать несколько людей и я посмотрю, понравится ли тебе такая выгода. Тем более не только с одного клуба.

4. Репутации клуба вредит не идея, а неорганизованность. Если бы на первой неделе народ четко сказал "В указаные сроки большинство не может, давайте перенесем на тогда-то" проблем не было, перенести проблем не было. А все только одно писали, как под копирку, "может приедем\попробуем\постараемся"
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: 2-4 июля 2010 "Межклубные соревнования по шашлыкингу и литрболлу"

Они приехали, мы нет, конечно не считая тебя Gremlin Grenzverletzer, но и то ты был как "предатель" на Патрике

Я поехал на "Патрике" - с флагом и бортовыми знаками Allgaz-a - рассчитывая, что это будет выглядеть как некий символ общности двух клубов. Естественно, в ситуации, когда больше из наших никто не поехал, это выглядело совсем иначе. Но тут уже не моя вина.

Иначе получается что Svartalf, получает только личную выгоду

Очень интересно знать, в чем тут его личная выгода.
У нас почему-то любой человек, который берется за организационную деятельность, в итоге получает только головную боль и претензии. Лично я после прошлогоднего пробега вокруг Ладоги, поездки на Пистолет и особенно зимней встречи в Твери зарекся что-либо организовывать. Может, потому, что из меня плохой организатор, не знаю.
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Re: 2-4 июля 2010 "Межклубные соревнования по шашлыкингу и литрболлу"

Здравствуйте!
ведь идея его хороша, но на мой взгляд в таких ситуациях она вредит репутации клуба
В чем же? ИМХО, напрасно Вы так...:(

Лично я после прошлогоднего пробега вокруг Ладоги, поездки на Пистолет и особенно зимней встречи в Твери зарекся что-либо организовывать. Может, потому, что из меня плохой организатор, не знаю
Ну, ежели "лично", тогда я позволю ЛИЧНО выразить еще раз Николаю благодарность за работу по подготовке, организации и проведению первого питерского квеста, да! Ибо присутствовал я там, т.е. не голословно.
Думаю, что

Может, потому, что из меня плохой организатор, не знаю
это не так.:)
Все мы обладаем своими проблемами, а они - нами. Все мы ограничены в своих возможностях и в своем времени.
Нужно просто "поймать" момент, в некотором роде даже загадать, если угодно, и немного желания-хотения от всех.:)
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Re: 2-4 июля 2010 "Межклубные соревнования по шашлыкингу и литрболлу"

Stozz, Извини но ты зря так.
У нас в стране всегда было, есть и думаю будет (инициатива наказуема).!
Я тоже както раз попытался организовать шашлыки и что вышло, я получил геммороя больше чем мог себе предположить, с тех пор зарёкся выступать организатором даже какихто примитивных шашлыков, это всегда чревато...

Вся проблемма в медленной расскачке народа и Svartalf, тут не виноват.

PS.
Низкий поклон Svartalf, и Скала за попытки вытащить народ на природу.!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Re: 2-4 июля 2010 "Межклубные соревнования по шашлыкингу и литрболлу"

PS.
Низкий поклон Svartalf, и Скала за попытки вытащить народ на природу.!
что значит попытки?))) Всё гуд! и не в коем случаи не надо отчаиватся! но не вышло как хотел ну и ладно! не нужно опускать руки! Всё гуд! а будет ещё круче! и хватет кости голодать!!!
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Re: 2-4 июля 2010 "Межклубные соревнования по шашлыкингу и литрболлу"

Просто Ян :), Да я и имел в виду попытки удачные или нет всеравно хорошо итд итп вобещем ты понял..
 

Svartalf

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
110
Реакции
159
Баллы
125
Итого, щас фотки все получу, выложу наиболее запоминающиеся моменты.

При моральной поддержке Яна, Мурзика и Гремлина и молчаливом осуждении Стозза попытаюсь организовать еще одну поездку. Дабы исключить вопли "Нам не удобно" и "Мы не можем" времени на раздумья месяц и два соседних выходных на выбор. Щас нарисую соответствующую тему. Если опять получится "как всегда" то умываю руки, больше даже пытатся не буду. Так же будет согласовано с УАЗоводами.

Добавлено через 1 час 50 минут 6 секунд
Вот собственно фотки от патриотоводов, как и обещал

asisaika-o написал(а):



Любася написал(а):
Немного моих фоточек!!! У меня и "палатка" и "пароварка" есть =)))
http://vkontakte.ru/album407048_113195867?s=1
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
и молчаливом осуждении Стозза
Да не осуждал я никого и тем более тебя. Мой пример про личную выгоду явно не самый удачный. То что организовал данную поездку это очень гут, жаль только что она прошла не так как хотелось бы. Ежели чем обидел то прошу прощения, ненарошно это.
 

Svartalf

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
110
Реакции
159
Баллы
125
Ну ты просто так агрессивно отстаивал свое мнение:)

По теме - я бы все таки настаивал на первой дате, так как в августе у нас с погодой не ахти может быть.
 

Svartalf

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
110
Реакции
159
Баллы
125
Гы, приезжай ко мне, я те свою Волгу покажу, тогда поймешь что значит танк :)
 
Сверху