• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Оторвало кронштейн натяжной звезды

diegojah

Общительный
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
64
Что делать если оторвало верхний кронштейн натяжной звезды?ГОНовский гидронатяжитель раскрутился и перестал работать, в итоге проточило чцток голову раздраконило цепь,разнесло верхний успокоитель и собственно сабж:wall: реально ли починить или блок под замену?
 

wiskas

Общительный
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
34
Реакции
48
Баллы
80
Резьбу нарезать больше диаметром и сделать другой болт.
Был бы в питере, я тебе выточил бы другой,а так ищи у себя токаря,делай болт.
 

diegojah

Общительный
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
64
Резьбу нарезать больше диаметром и сделать другой болт.
Был бы в питере, я тебе выточил бы другой,а так ищи у себя токаря,делай болт.
Так болт то это ладно найду,дело в том что на торце блока торчит резьба а в неё вкручивается болт,и эту самую резьбу выдрало,в блоке видно что высверлено заводское отверстие и в него вставлена та самая резьба:(
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Мне повезло больше, удлинитель болта просто обломало, потом выкрутил обломок и вкрутил новый удлинитель. Удлинитель каленый, так что если точить у токаря, то потом закаливать надо видимо, нагрузки-то там не слабые...
 

viktor7772

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
223
Реакции
67
Баллы
130
Что делать если оторвало верхний кронштейн натяжной звезды?ГОНовский гидронатяжитель раскрутился и перестал работать, в итоге проточило чцток голову раздраконило цепь,разнесло верхний успокоитель и собственно сабж:wall: реально ли починить или блок под замену?

с ГОНовскими всегда такие проблемы,после покупки сам обтягивал все равно раскручиваются(
 
Сверху