• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отдых в лесу под Ярославлем. Собираем банду для встречи

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
чёрт, шампура есть. Много. Продукты надо рассчитывать от кол-ва участников, но должны быть:
- картофан
- овощи (огурцы, помидоры, зелень, лук репч.)
- макароны
- суповые пакеты или кубики кнорр/магги/фигагги
- хлебушинский белый/черный
- кетчуп/майонез
- соленые/маринованые хреньки
- шашлык (тут надо думать, на сколько раз его брать и брать ли готовый или мясо и мариновать самим)
- чай/кофий
- соль/сахар
- печенюшки и иже с ними
- консервы?

Из бытовых предметов:

- одноразовая посуда (ложки, тарелки глубокие, стаканы)
- салфетки и туалетная бумага
- мешки для мусора
- уголь+розжиг
- пенки/на чем сидеть
- муз. инструменты какие есть )))

Пока все что пришло в голову. Список можно пополнять. Алкоголь и соки-воды каждый рассчитывает на себя + если че налить товарищу. Обычно хватает ))
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
на чём сидеть, есть стулья, всем хватит.
могут выдать стаканы, ложки, тарельки.думаю никому незахочеться их мыть, так что я за одноразовую посуду.
Если угля не хватит мона нарубить дров лес рядом.
я могу взять муз.центр, но он падло не читает диски тока радио и микрофон.
Для начало готов взять:
муз.центр
5 шампуров
удлинитель на 220 в.
готов прикупить продуктов, но знать бы каких.
Наверное об этом рано завёл разговор, надо буде ближе к делу.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Газик, нужно!! Тока самопривозом )))
чёрт, друже, как показывает практика, для нормальной организации отдыха суетиться надо начинать "еще вчера", так что все правильно делаешь. Если там радиво ловит, центр бери! С посудой ты все правильно понял ) Шампура давай, чтобы не путать, возьмет кто-нибудь один? Удлинитель отлично! Продукты - глянь почем мясо у вас? Остальное вроде не сильно затратное должно быть. Сравним с нашими ценами и решим кто закупит )
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Если кто возьмёт ноут, мона подключить к центру (тока с проводом и разъёмом разберусь).Если завезут и установят к этому времени стол билиардный, то мона будет и шары покатать.По мьсяо у точню завтра.
Ильюха умня пять штук шампуров, если у тебя по более бери ты.
 

Volodia

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
365
Реакции
367
Баллы
165
чёрт, а там один только домик или несколько?
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Volodia, надеюсь что несколько )))
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Volodia, На настоящий момент оговорено два домика - это 15 чел.Пока 12 чел(если неправильно посчитал поправте) места есть.если будет больше, то больше домиков, но мне ответ надо сказать нашим окончательно 20 мая. Если кто захочет после этого срока поехать, то нуно брать спальники. Места на полу хватит.Если с лежачими на полу , то в домике чел.10 поместятся.
Кто в каком домике, в какой комнате и с кем, это будете сами решать на месте, по приезду.
Вести с полей о рыбе:
Вчерась вернулся чел. с базы.С его слов за ээное колличество лет отдыха и рыбной ловли на базе такого не было.Ну рыбак любит приврать- рыба меньше 500 гр не было, типо натаскал за два часа 10л. ведро.Вначале не поверил, но когдв увидел ведро, был удивлён.Не поверил тока , что за 2 часа.Что будет в конце месяца х.з. Со слов рыбака вода поднялась метра на 2,5-3 м.
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Вести с полей о рыбе:
Вчерась вернулся чел. с базы.С его слов за ээное колличество лет отдыха и рыбной ловли на базе такого не было.Ну рыбак любит приврать- рыба меньше 500 гр не было, типо натаскал за два часа 10л. ведро.Вначале не поверил, но когдв увидел ведро, был удивлён.Не поверил тока , что за 2 часа.
Ну может в этот раз чото поймаем?.. Юрик будет доволен))
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Мак( Хохол, Я таскал на спининг щучек и окуней..но долго стоишь...а так на поплавок с ладошку почти всегда...прикормка+опарыш..
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Мак( Хохол, пусть лески побольше берет ))))
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Ильюха, А зачем много лески?
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
чёрт, Юрик настолько суров, что ломает леску об колено ))) Еще увидишь этот номер ))
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Ильюха, хорошо хоть леску, а не удилище
 

Volodia

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
365
Реакции
367
Баллы
165
чёрт, а если оттуда уехать не в воскресение а в понедельник утром, часиков в 4 - 5? возможно такое?
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Volodia, Если я останусь с вами , без проблем.
Если вы одни, пока сказать не могу.Ща не наши сторожа там.Это могу тока сказать когда туда приедем.
На базе будем тока мы одни.
 

Volodia

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
365
Реакции
367
Баллы
165
Volodia, Если я останусь с вами , без проблем.
Если вы одни, пока сказать не могу.Ща не наши сторожа там.Это могу тока сказать когда туда приедем.
На базе будем тока мы одни.

На сегоднишний день со мной 4 человека едут, на следующей недели мож ещё народ надумает.
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Volodia, добавляю+4
 

Volodia

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
365
Реакции
367
Баллы
165
Почему возник вопрос про уезд от туда в понедельник. У меня 27-го небольшой юбилейчик, праздновать как раз будеи в выходные 28 -30, и народ боится что не отойдёт в воскресение и не сможет сесть за руль:)
 
Сверху