• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Опять четверг! Ждём!

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Встречу сегодня можно назвать ,, тюнинг Волги,, , т.к. кроме наших обычных машин были две с ,,тойотовской,, и один со ,,скайлайновской,, движкой. Следующий раз сбор опять у ,,Поместья,, .
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
ооо егор выехал наконец то )
 

serega22rus

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
322
Реакции
59
Баллы
130
скоро и я опять вместе с вами в строю буду братцы!мне тесть свою 29-ую отдает!)а свои авто мы в ипотеку сдаем помаленьку!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Короче , мнения разделились : одни за встречи у ,, Поместья,, до первого снега ( за зиму успеем в кафе наседеться ) , вторые- за кров ( холодно) . Как решать будем? Есть среднее сбор у ,, Поместья,, маленько общения и в кафе, но опять же ,а кто опаздает?
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Думаю до снега можно и на старом месте! Не замерзнем!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Ребята ещё какие мнения, предложения? Давайте активнее! Это касается нас всех!:rolleyes:

Добавлено через 2 часа 36 минут 17 секунд
Мир всем! Мужики договорился со ,,СПАСом,, , будет в четверг! Согласен кто не видел показать свою коллекцию!
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Мужики в этот четверг скорее всего не смогу приехать ( хотя постараюсь) , просьба кто будет договоритесь с Геннадием со,, СПАСа,, о дате , времени когда можно подъехать нам опять к нему в гараж , и сообщите на сайте. Да ещё знакомый купил ассенезатор на базе ГАЗа, вот и думаю звать ли его в наши красивые ряды у ,,Поместья,, , просто представляю какие бы вышли фото!:rolleyes:
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
автомобили марки ГАЗ объединяют нас :)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! На дроме в ,,Волгах,, Барнаула выставлена 21-я с 3-я оленями на капоте и т.д. ( была на Дне города) , цена уже 300т.р. . Хозяин Сергей обещал появляться у нас по четвергам, но видно уже не появится...
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
папа Дима, а в ней есть что стоящее? По моему внешне это был хлам колхозный. За что 300 тыс?)
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
побрякушки с нее отдельно продать если...) а так врядли найдется желающий за такую сумму.можно в оригинале машину найти
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Как говорится на любой товар есть продавец и есть покупатель. Хотя согласен , машина для людей с диагнозом... Но зная за сколько он её взял, и за сколько выставил , у этого хозяина с головой всё в порядке. Теперь о машине. Просто надо сделать скидку на те времена когда её переделовали ( напомню она уже далеко за 10лет как выехала из гаража плюс время на все работы) . И что выросший во времена хиппи интилигент с перифирии мог себе позволить ( хотелось как у Пресли) ? Вот и пришлось своими руками. Иначе не могу объяснить появления этого авто. Хотя у каждого есть право , право на выбор . НУ И САМОЕ ГРУСТНОЕ- вот и подкрался мой чёрный четверг!!! Завтра встреча, а я на РАБОТЕ !!! Первый пропуск у ,,Поместья,,!!! Ребята не подведите! Встретите пожалуста ,,СПАС,,!!! Удачи!
 
Последнее редактирование:

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Постараюсь быть!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Забыл сказать,что встреча будет опять у ,, Поместья,,.

Добавлено через 11 часов 44 минуты 7 секунд
Как встреча? Сколько народу было?
 
Последнее редактирование:

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Неплохо, приезжал Женя, у которого свадьба 4 октября, Павел на белой 24ке, Влад с 1jz был, Дима на 3102, Олег директор, Саша ( Marbas), Костя на шестерке, Сергей был ( серая 24ка) правда на приоре ) Антоха (brngtclub) кого забыл, дополняйте )

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Подъехал парень на лексусе, предложил днище от 24ки, я заинтересовался, съездил с ним, рядом там, глянул...поржавело конечно, 12 лет лежит, но зачистить и будет толк.Теперь надо забрать как то )
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
:bayan:

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Мир всем! Ну раз лекусы появляются, то про ,,Волжаночки,, слух пошёл! Чую , завидую т( концерн тойота- мечта идиота!) . Сейчас свадьбу проведём, затем ,,СПАС,, , там думаю кто не был Поспелов, затем свожу кто захочет в Павловск. А вообще у Dupera друзей по клубу по всей Сибири ! А чего молчит не знаю! Да и ладно! Следующий курс - подсказали- в Майме есть владелец большой коллекции авто! Значит нам туда дорога!
 
Последнее редактирование:

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
папа Дима, некогда мне писать особо, выйти бы прочитать. Я или на работе, или сплю)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Завтра второй четверг который пропущу! Просто стоял выбор, или встреча в четверг, или в пятницу возить одноклубника на свадьбе. Думаю Вы меня поймёте! Сейчас драю машину к свадьбе...
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Завтра буду! Правда без машины. Ну хоть так.:rolleyes:

Добавлено через 22 часа 23 минуты 11 секунд
Мужики !!! Понимаю ,что поздно! Но кто может на встречу! Будет Поспелов, я договорился. Такими знакомствами не разбрасываются!
 
Последнее редактирование:
Сверху