• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Объявляю импичмент

Принимаете ли Вы отставку Вэлла с поста дф?


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Себе.

Нет времени совершенно... Да и ни прав, ни обязанностей не прописано нигде.
Ясен пень, что приз могу вернуть, к тому же считаю его незаслуженным.
Предлагаю поставить Харриса на пост руководителя Московского филиала, хотя бы с приставкой и.о.
Либо пусть порулит совет, состоящий из kosta, INUKAMI!, vovo4ka.
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Честно и аргументировано.Уважуха!
А главное смело!
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
даёшь анархию!!!
йо-хо-хо, и бутылка рома:drinks:
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
так я ж и говорю.... Московский филиал это палата с Пряжки или Столбов, паноптикум. " Поп с балалайкой в ванне"(с)
Не первый раз слышу подобное. Ребят, вам не кажется, что вы занимаетесь самооговором, а потом сами же в это и увероваете?
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Нет времени совершенно..
не аргумент
Да и ни прав, ни обязанностей не прописано нигде.
а кто нам (московскому филиалу) мешает прописать права и обязанности своей администрации?
Ясен пень, что приз могу вернуть,
нет уж.. вручили - пользуйся на здоровье. ( да и не пошлешь твой приз в другой город при всем желании - уж больно тяжёл)
Предлагаю поставить Харриса на пост руководителя
весьма неожиданно.. да и какой из меня руководитель... вот помогать, содействовать, это пожалуйста, а возглавлять не получится... ибо две работы, а на горизонте третья... ибо ибо:( )
Либо пусть порулит совет
если уж так ставить вопрос, то предлагаю включить Вэлла, Василинду, Инуками, Харриса и пр... и др.. а главного выберем сами... председателя совета..

.вот после вот этого:
даёшь анархию!!!
нельзя допускать... да и сам не хочет как видно..


p.s. а вообще, это весенний авитаминоз... Вэлл, отдохни недельку... и с новыми силами...
не сдавайся!!
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
а вообще, это весенний авитаминоз...
Скорее не весенний, а зимний... Такая же чехарда счас на многих автофорумах проявляется, не прошло стороной и несколько украинских форумов.
...Да и сам я самовольно отрёкся от украинского филиала, так как нет активности - нет и филиала, устал я дистанционно дёргать за удила...
Вэлл прав, ДФ должен быть на месте, а ещё должен иметь время! права! и желание!
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Harris, и чем заняться через неделю? Переливанием из пустого в порожнее? Или ездить каждому сосиску подносить?
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
и чем заняться через неделю? Переливанием из пустого в порожнее? Или ездить каждому сосиску подносить?
Валер...не утрируй...само наличие тебя как ДирФила - это уже серьезный моральный аспект:yes2:
действительно...отдохни немного от форума.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
Валер...не утрируй...само наличие тебя как ДирФила - это уже серьезный моральный аспект
действительно...отдохни немного от форума.
И правда, забаньте ДФ на недельку, пусть отдыхнёт! :))
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
XTBell, Лёш, для меня форум и Клуб- разные вещи. На данный конкретный момент времени я не вижу реальных дел для дмф... Всё поручать Василинде несерьёзно, остальные самоустранились.
Ездить на сосисочники, чтобы поболтать о том, о сём-сам знаешь, я не буду. Многие считают именно это занятие олицетворением клубной жизни, что лично меня очень огорчает. Прошёл квест и больше ничего, во всех других темах тишина. Отписывается несколько человек с негативом, а дальше опять штиль.
Для кого работать, стараться? А если ещё и учесть хроническую нехватку времени. Вобщем я в топике всё уже сказал.

Добавлено через 13 минут 27 секунд
прикрепил голосовалку.
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Вэлл, все понимаю.
Но...если наступило временное затишье - это не значит,что надо лезть из кожи вон и выдумывать какие то дела. вот о чем я.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Но...если наступило временное затишье - это не значит,что надо лезть из кожи вон и выдумывать какие то дела. вот о чем я.
Всмысле, йожи, медведи, рыбы и прочие впали в зимнюю спячку, весной проснутся и жизнь забурлит))
Может оно и так:)
;););)

В опросе не голосую, сам такой же:haha:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
XTBell, а чё выдумывать, если оно никому не надо? Просто я устал в небольших остатках свободного времени думать о ненужных вещах. Да и по межгороду звонить достаточно ощутимо.
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
А где вариант "пофиг" ?:haha:

Как я уже писал, нужны активные участники сходок + должно быть свободное время.
А последние полгода у нас активных практически нет. Старички уходят, новичков нет.
Причины тому - новых волг не делают, старые гниют. Молодняк уже редко покупает волги, а те, кто покупают - пенсионеры и близкие к ним, которым ни клуб, ни форум нафиг не нужны.

Нового притока нет, я тут с 2008 года, все это наблюдал :rolleyes:

А без активного посещения сходок ( 10+ человек) у остальных интереса и не будет. А, как я уже написал выше, перестают посещать, меняются интересы (в плане хочется и в другом клубе потусить, советов поспрашать и даже если тут хорошие люди, если у человека мало возможностей вырваться, то свою возможность он потратит на другой клуб)


Резюмируя касательно Московского филиала:
Не напрягайтесь, этот корабль тонет уже давно и помочь тут нечем. Скоро будет только общение на форуме и все


Все вышенаписаное - мое имхо
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
vovo4ka, а как может ДФ организовать активное посещение сходок??? Предписать в обязательном порядке еженедельное посещение сходки? Если людям это не надо, что он-то может сделать? Еженедельное костюмированное представление с самим любимым, в главной роли, вам готовить и сосиски за свой счёт покупать? :)

А можно мы тоже постоим в сторонке, послушаем :)
располагайся, поудобнее. :):popcorm:
 
Последнее редактирование:

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Если людям это не надо, что он-то может сделать?
ВООООТ! Я о чем говорю? Не надо напрягаться. Кому надо соберет сходку, кому надо - тот приедет на сходку, кому надо позовет на Волгу на шашлыки или еще куда-нибудь (санатории и т.д.) а остальные подтянутся по желанию.

Нас активных не так много, что бы целенаправленно придумывать выезды на природу/автопробеги.
Было бы активных 100+, то без проблем автопробег можно было бы организовать (поехало бы человек 20 - уже хорошо)
А когда активных 10-20, то поедут 1-2 человека - тоесть не поедут.

Все просто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху