• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ну что, поздравляйте :)

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,572
Реакции
1,663
Баллы
495
Приобрёл я свой супруге Сайбера в комплектации люкс, золотистого цвета. По первым впечатлениям машинка очень неплоха. Хоть и не обкатана, но разгоняеться довольно резво. Очень чётко управляеться. Супруга сначала боялась, что ей будет великовата, но уже освоилась, и из-за руля вылазить не хочет :). Фотки попозже предоставлю.
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
Хоть на сайбере не ездил, но скажу точно что он лучше фокуса на порядок. На фокусах не мало накатал. Его гада пока не крутанешь до 3500-4000 не едит, и жрет хорошо, а начиная с 60-80 км/ч начинает шумет в салоне так , что разговаривать приходится на повышеных тонах. Фокус внутри тесный и класссом ниже, а цена то практически одинаковая.
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Только что получил сообщение
Уважаемые друзья и коллеги,

Вопросы касательно запасных частей к автомобилям Volga Siber Вы можете напрямую мылить на ........ В сообщениях просьба указывать VIN или комплектацию, город и сервисное предприятие, на которое Вы обращаетесь.
Так что если что... тьфу 3 раза
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,572
Реакции
1,663
Баллы
495
Jean HQ, хорошая машинка, мне понравилась. И цвет хороший у нее. А на даче наверное многие ходили вокруг нее?

Знакомые посмотрели, всем понравилось :)
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,572
Реакции
1,663
Баллы
495

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
От души поздравляю с обновкой! Прекрасный пример правильного отношения к супруге (я в этих делах прекрасно разбираюсь, ибо не женат :) - женщинам нужно всегда уступать более безопасную и приятную машину, а не сажать их в микры и фиесты.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
женщинам нужно всегда уступать более безопасную и приятную машину, а не сажать их в микры и фиесты

+1000. Мне на одном форуме как-то написали: "Не мучайте жену, купите ей нормальную, достойную женщины машину - Пежо 206 или Гетц". Я долго рыдал, представив себе, что и в каких выражениях сказала бы мне Germiona Grenzverletzer, ежели бы я ей купил Гетц :)
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Вчера на работе был разговор про сайбера. Один сказал что при замене АКБ надо снять крыло. Это так или гон ?
АКБ стоит в крыле, но для его снятия, нужно всего лишь вывернуть руль и открытить пару винтов. Правда не знаю зачем его снимать. Есть под капотом клемы для зарядки и прикуривания
 
Сверху