• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь одноклубнику

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Перечислил тысячу. Извини братка , больше не могу.
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Извини братка , больше не могу.
Блин, да какие вопросы?! СПАСИБО!!!!
Набралось [DEL]4000[/DEL][DEL] 9000.[/DEL]
[DEL]12900-4000=8900[/DEL][DEL]12900-900=3900[/DEL]
ГРОМАДНОЕ СПАСИБО Леониду Луневу- ВСЕ собрали!
Ехать послезавтра...
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Леонид Лунев, мегареспект! :drinks:
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Олег, да ладно. Просто появилась возможность....

Добавлено через 23 часа 46 минут 38 секунд
Ждем новостей
 
Последнее редактирование:

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Новости... Новости есть. Правда, не сказать, чтоб сильно радостные.
По порядку.
Съездил. Получил светом в глаза. Из обнадеживающего: изменений нет. Как было в прошлый раз- так и осталось пока. Это радует, катаракты- не хочется.
Проклятый склероз (Сосуды, фигле)- хзабыл папку с бумагами у доктора в кабинете. К сожалению, позвонил он мне, когда я уже ехал за городом обратно. Заберу в следующий раз, но вот с подтверждением- увы.
И еще. Пока ехал, позвонил начальник. Вкратце и устно: к 1 апреля необходимо искать работу. На мое искреннее "Да я не собирался, мне здесь нравится"- был ответ" К тебе претензий нет, ни к работе, ни к человеческим качествам. Но ты пойми- начальство требует уволить двоих, а мне некого больше! А у тебя, при всех остальных качествах- есть один нюанс- ты слишком часто был на больничных". Вот так. То, что начальник цеха и его зам- пенсионеры, тот факт, что кроме них, в цеху полно пенсионеров- никого не волнует. Особенно начальство: выслужатся, увольняя сотрудников- останутся на месте. Будут получать свою начальственную зряплату, и пенсию. А ты- живи как хочешь! Самое интересное- на предприятии идет сокращение. На предприятии- это в холдинге "Татнефть", который и спустил директиву. НО!!! Если в остальных подразделениях идет реально сокращение штатов- то есть, людям будут платить среднюю ЗП 3 месяца, поставят на учет в центр занятости и прочее- в нашем подразделении приказ- "Никого не сокращать! УВОЛЬНЯЙТЕ людей по собственному желанию!". То есть убивают 2-х зайцев: и народ освободит места, и платить не надо. А на сэкономленные средства можно и на Мальдивы руководству скататься- кости погреть, зима же! ЗП-то у них не чета нашей, а за экономию- премия неплохая.
Теперь буду искать работу. Вот такие "пирожки с котятами".
Эта страна никогда не будет жить хорошо((((

А всем, кто помогает- громадное СПАСИБО!!!

ЗЫ. Забыд! Следующий день- 20 февраля. И настоятельно просили более сроков не переносить...
 
Последнее редактирование:

duke_nukem

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1,602
Реакции
672
Баллы
315
Нестраненктож2, по "собственому желанию" только не вздумай писать... как бы не наседали... :smoke:
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
по "собственому желанию" только не вздумай писать...
Вариантов нет. Просто найдут повод- и все. Вплоть до подложенной в карман крамолы на проходной. Ничему не удивлюсь- беспринципные люди. У нас мужика уволили за 2 куска мыла, которые он выносил.
И, даже если писать- только по факту найденной работы...
 
Последнее редактирование:

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Практически устроился на новую работу. Тем же, по тому же разряду, в другое предприятие холдинга. Заявление о приеме подписано, всеми инстанциями, вплоть до одного из директоров Татнефти. Осталось уволиться и отработать 2 недели. Блин, что за порядки?! Сами увольняют- незаконно, но сами же заставляют отрабатывать- по закону. Жесть...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Нестраненктож2, лан, не бухти, хоть здесь гладко прошло. :):drinks:
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Главное что на другую работу берут и там ждут а 2 недели роли не сыграют уже.

Прости счас помочь кроме как морально не смогу, сам с спиной свалился.
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Главное что на другую работу берут
Угу. БРАЛИ. ВСЕ уровни- от зам.нач. цеха до одного из директоров холдинга- согласны взять электромехаником, а девушке в отделе кадров- вынь да положь диплом электромеханика, диплом РАДИОмеханика- не подходит. Пофиг, что на последнем месте работы на предприятии того же холдинга- работаю электромехаником...
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Угу. БРАЛИ. ВСЕ уровни- от зам.нач. цеха до одного из директоров холдинга- согласны взять электромехаником, а девушке в отделе кадров- вынь да положь диплом электромеханика, диплом РАДИОмеханика- не подходит. Пофиг, что на последнем месте работы на предприятии того же холдинга- работаю электромехаником...

Она видимо не понимает что радиомеханик, более узкая специальность и любой радиомеханик разбирется в простейшей электромеханике...
Ей самой нужно квалификацию поднимать...
Может тогда высшим начальникам объяснить ситуацию?
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Если зам нач цеха и дир берет то побоку. Мне кажется она или тупая либо зарвавщаеся. Но и таких можно образумить. Надо только нормально с начальниками поговорить что бы пришли и объяснили политику партии.
 
Сверху