• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь одноклубнику

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Нестраненктож2, Рустем, перевёл немного.

Ап теме!
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Осталась ровно неделя, а денег- 4000 из 12500...
Видимо, придётся всё отменять- хоть как-то вижу, и ладно.
Спасибо вам всем, ребята! Если бы не вы- этого "как-то" не было бы уже давно!
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Ни хрена это не правильно!...
Но блин, я влезаю в третий кредит, чтобы поменять машину и пуст, как сухой бак ржавой Волги. Черт...

Я уверен - не все потеряно!
держись и не сдавайся там!!!
 

Zingerman56

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
512
Реакции
15
Баллы
130
Осталась ровно неделя, а денег- 4000 из 12500...
Видимо, придётся всё отменять- хоть как-то вижу, и ладно.
Спасибо вам всем, ребята! Если бы не вы- этого "как-то" не было бы уже давно!
Айм сорри,но можно номер карты сбера. Чем смогу помогу.

Написано с мобильного телефона
 

eam

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
886
Реакции
449
Баллы
195
Перевел через Яндекс.Деньги.
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Нестраненктож2, вот жеж.. :wall:

В ближайшее время не смогу помочь.. :(

Ап теме!
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
А что с картой сбербанка стало?
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
На сколько помню, в личку дает номер карты, так как были проблемы.
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Чем дальше в лес, тем страшнее...
Проходили профосмотр на работе- окулист забрил, никакие доводы, уговоры и прочее не подействовали. Так что придется искать работу. А кроме электроники я ничего не умею- так что придется пойти сторожем...
по дате одного дня почти сообщения ,но на разных форумах .
ничего такого плохого сказать не хотел ,но ......
Приобрел у братьев- китайцев телефон - Yuntab P500. В общем, вроде, сам по себе, неплохой, но вот беда- пустой он. Китайские приложения я удалил, но нет там главного- Google Play Market. Установил отсюда, с форума -- Google play Но она вылетает с ошибкой "В приложении Google Play Store произошла ошибка". При чем, даже при включении телефона. И еще с такой же ошибкой ( в смысле , в приложении произошла ошибка") вылетает камера, вернее даже, она пишет "Не получилось связаться с камерой".
ВОт такой чудесный телефон.

Сообщение отредактировал Нестраненктож - 10.11.2013, 07:37

как можно это понять ? два ника ,оба твоих там как крутились постоянно ,да и наличие девайсов недешевое такое , мне просто интересно .
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
как можно это понять ? два ника ,оба твоих там как крутились постоянно ,да и наличие девайсов недешевое такое , мне просто интересно .
Это я щас должен испугаться и оправдываться начать? Даже пытаться не буду- в таком тоне и с такими намеками. Так, на всякий случай- у меня еще недешевый автомобиль есть. Ну мало ли, вдруг не знал?
Знаешь (Прости, не припомню, знаю ли твое имя)... Не помогаешь- и да ладно, но обвинять в нечестности... Ведь искал же специально, принёс... Детектив да и только.
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
agro-66, не факт.. мог для кого-то интересоваться, чо там на форуме это объяснять..


Нестраненктож2, ты уж обозначь, что у тебя Нексия, кредитная, а то и впрямь подумают - нажилсо.. :)
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Нексия, кредитная
Не, зачем? Кому-то не верится, значит- он прав! Вообще здесь как в шелках сижу. В долгах правда... Кстати, означенный профосмотр снова был и диагноз снова- как в прошлом году. В прошлом году обошлось- вмешался знакомый моего друга, в свою очередь знакомый с моим директором. В этом году- не знаю. Тот знакомый уехал в Казань-это сейчас модно. Другого на горизонте нет.
Кстати, тот злосчастный Юнтаб я купил в начале 12 года, за месяц до Нексии. И стоит этот недешевый девайс (вернее стоил) 1800 рублей. Валяется так и без дела- могу подарить. Агро-66, надо в нагрузку к Ларгусу? Навигатором он работать умеет-благо, торренты пока не отменили. Остальные функции ему доверять боязно.
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Да нельзя так воспринимать информацию.

Какой там телефон - не важно.
Люди, оставайтесь людьми.
 
Последнее редактирование:

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Лан, разобрались и разобрались. :drinks:
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
нельзя так воспринимать информацию.
Кирилл, знаешь... Вот парадокс. На Нексия-форуме меня называют попрошайкой, на мои вопросы никто не отвечает, я там ничего не пишу - потому что есть у меня Нексия кредитная, а я ее не продаю и клянчу деньги. При чем, реально помогли там человек 6, и они как-раз не осуждают. А вот те, кто ни словом, ни чем не поддержал- те первые в обвинениях.
так же и на аквариумном форуме- прошло 2 года, хоть бы кто вспомнил про мои операции и спросил как я? При этом многих я знаю лично.
И здесь так же. У кого не нашлось ни денег ни доброго слова- те ищут "компромат", находят, приносят. Сомневаются...
Думаете, мне нормально себя ощущать? Я САМ СЕБЯ попрошайкой не считаю? Я САМ СЕБЕ не противен?! А тут еще и добавляют...
Самое обидное- это когда должен доказывать, что ты не верблюд, будучи действительно не верблюдом...
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Нестраненктож2, хорошо тебя понимаю. Часто по жизни на меня смотрят как на идиота и верят, что я жухло. Тьфу.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Нестраненктож2, я ни в чем не обвиняю ,мне интересно ,как ты писал здесь и писал там
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=491644&st=500
http://4pda.ru/forum/index.php?act=...%E5%F1%F2%F0%E0%ED%E5%ED%EA%F2%EE%E6&noform=1
http://4pda.ru/forum/index.php?act=...sername=%D5%D0%F3%F1%F2%E8%EA_%CD%CA&noform=1
мне просто непонятно именно это , как будто два разных человека писали в одно и то же время на разных форумах .
да и опять же , я б не сказал что твой(другой) девайс стоит 1500 , стоит он сейчас десятку ,а куплен был ......в 2013м году ...

Добавлено через 5 минут 13 секунд
Ведь искал же специально, принёс.
да я говорил с некоторыми людьми из области медицины , вот они меня как то и настроили , ну и есть еще другие люди и кое чего . хотя извини , не помогал ,потому что как то не срослось . у меня дорогих вещей нет и живу в общем на 7000 в месяц в москве ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху