• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Номера не совподают

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GRIFON

Общительный
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
64
В птс указан модель и номер двигателя 406206N4000441послали на экспертизу а там написали 40620GX4000441 я в ульяновске мене гаишники посылают переделывать птс в нижний что делать номера не перебивали . Можно ли переделывать птс в ульяновске ?
 

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339
Если ты сам хозяин, не по доверенности, то можно в гаи по месту жительства, сделать акт ( кажется единичного) осмотра, и этот акт уже отправлять в другой город. По крайней мере так с учета снимают. Но думаю для гибдд разницы должно не быть. Акт осмотра- есть акт осмотра. Осматривает сотрудник ставит печать и роспись.
Проблема в том, что действителен он если не ошибаюсь 30 суток. можно заказным с уведомлением, или лучше ценным отправить. Если сами гайцы не хотят заморачиватся с посылкой запроса, хотя это входит в их обязанность.
В любом случае нужно узнавать в местном гибдд, как обстоит дело конкретно у них на практике. наши например не против такой практики.
 

GRIFON

Общительный
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
64
Здравствуйте все . Если кому интерестно тогда пишу окончание моей истории с номерами. 4 дня назад ходил к нашему начальнику гаи тот еще раз послал меня в нижний я ему сказал что у меня транзитные номера кончались , он сказал получай новые и езжай при этом сказал что мои продлить они не могут . Пошел получать транзитки девушка дала мне 2 квитанции на оплату 300 и 195 говорит оплатите и пойдете на площадку осмотра там вам машину осмотрят и скажут что делать . Не покачивая квитанции я пошел на осмотр там мне сказали что надо машину посылать на экспертизу а это еще 300 р а так как номера не совподают я так понял мне номера опять не выдадут короче плюнул я навсе и поехал в нижегородскую область думаю будет быстрее и дешевле чем разбираться с этими вымогателями денег. Доехал без проблем машинка не подвела . У саранска меня на посту остановили и мне пришлось включить все свое обаяние и наивность что у меня не забрали машину на штраф стоянку и выписали штраф на 800 р но я их вылечил :) дальше было без проблем . Приехал в сосновское гаи там мне примерно за 2-3 минуты исправили птс и продлил транзиты . Кстати перед выездом я на машину поставил новые амортизаторы все газовые машину держут как на рельсах, на поворотах ни молейшего намека на занос или наклон даже на высокой скорости . Но по кочкам это ужас как на телеге :) всем спасибо за советы .
 

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339
Вымагатели... не знаю как именно Вы с ними разговаривали, но у себя в области я бы и за 300 км не поехал.... Но, хорошо, что все хорошо кончается. Наверное тему можно и закрыть, так как вопрос исчерпан :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху