• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Не работает магнитола

_sk_

Общительный
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
62
Чего то с магнитолой случилось: включаешь дисплей светится ну тоесть работает, а звук с неё не выходит и куллер перестал работать! Что может быть с ней, подскажите пожалуйста??!
 
Последнее редактирование модератором:

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Что может быть с ней, подскажите пожалуйста??!
Как сказал бы..уважаемый Goril...Предлагаю погадать..1) на кофейной гуще..2) на картах..3) на картах Таро..4)дождаться ночи перед Рождеством и загадать желание...:spiteful::spiteful:
А модель..??? Какой именно куллер..???? Автор!!!! Инфы больше...Иначе ни кто здесь умного не подскажет
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Инфы то какой надо
Ну..на будущее..Хотя бы как минимум модель..И чё в ней есть...
Мне эту нужно починить
У нормальных магнитол...Кроме предохранителя на " + " проводе...есть ещё на задней стенке предохранитель..Начни с простого..проверь из...
 

FoX-Serpuhov

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
292
Реакции
163
Баллы
145
А магнитолла называется SOUNDMAX
этим всё сказано процессоры в них дохнут как тараканы, мне таких несколько штук приносили на ремонт, проще выкинуть и купить нормальную
 

_sk_

Общительный
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
62
У нормальных магнитол...Кроме предохранителя на " + " проводе...есть ещё на задней стенке предохранитель..Начни с простого..проверь из...

Она бы тогда не включалась если бы предохранитель был бы горелый?!

Добавлено через 6 минут 3 секунды
этим всё сказано процессоры в них дохнут как тараканы, мне таких несколько штук приносили на ремонт, проще выкинуть и купить нормальную

процессор -это типо микросхема???
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
вот и хочу чтоб кто нибудь что то посоветовал или подсказал!

Подсказываю и посоветую (тока ни кому не говори...!!! это секрет!) - Вам, батенька, в аудио-сервис, как минимум....А как максимум - в магазин, за новой (которая будет радовать глаз, как минимум пол-года после покупки, потом привыкнешь) магнитолой......:gaz_love:
Без обид :drinks:.
просто вопрос не форумный (вопрос: не работает магнитола, поставил другую - работает. Ответ напрашивается сам собой - "мастер видел???" "нет", "викини её на*****!!!!!":drinks:
 

_sk_

Общительный
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
62
Подсказываю и посоветую (тока ни кому не говори...!!! это секрет!) - Вам, батенька, в аудио-сервис, как минимум....А как максимум - в магазин, за новой (которая будет радовать глаз, как минимум пол-года после покупки, потом привыкнешь) магнитолой......:gaz_love:
Без обид :drinks:.
просто вопрос не форумный (вопрос: не работает магнитола, поставил другую - работает. Ответ напрашивается сам собой - "мастер видел???" "нет", "викини её на*****!!!!!":drinks:

Еслеб я её хотел выкинуть, я бы не задавал вопрос о починке магнитолы , я просто хочу разобратся в чем причина и отремонтировать , а потом уже решу куда её деть, впарю кому нибудь за косарь и нормуль)))
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
я просто хочу разобратся в чем причина и отремонтировать ,
Послушай нас стариков...
Цитата:
Сообщение от _sk_
А магнитолла называется SOUNDMAX
этим всё сказано процессоры в них дохнут как тараканы, мне таких несколько штук приносили на ремонт, проще выкинуть и купить нормальную
Вот для примера..То,что называется магнитолой.._http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=29349 ...Есть ещё ряд тем именно по магнитолам...
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Если даже ты с форума узнаешь что у тебя нае...лась микросхема?Что ты её сам будешь менять?Конечно нет,ты понесёшь её в сервис по ремонту.Что тебе мешает сделать это прям сейчас?
Удачи!
 

_sk_

Общительный
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
62
Если даже ты с форума узнаешь что у тебя нае...лась микросхема?Что ты её сам будешь менять?Конечно нет,ты понесёшь её в сервис по ремонту.Что тебе мешает сделать это прям сейчас?
Удачи!

Поменяю без проблем САМ!!!

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Спасибо ребят "очень помогли" !!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

NickRb

Общительный
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
75
Реакции
26
Баллы
94
у меня был подобный глюк,дисплей горит ,все работает,кроме колонок))) сердце екнуло,но надо было что то делать(без музыки не могу))) полез в щиток))) снял предохранитель и обнаружил,что он закис..точнее закисли клеммы держащие предохранитель...глупо конечно,но посмотри..может тебе поможет...
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Поменяю без проблем САМ!!!

Ну если ты можете поменять микросхему или процессор сам,то я думаю у тебя не составит проблем с установкой причины.
Я просто говорю к тому,на мой взгляд проще отдать мастеру,если даже и установится что процессор накрылся,я не думаю что ты начнёшь ходить по магазинам и искать запчасти,ради того чтоб потом её пропаять))))и за "косарь" скинуть!ИМХО
 

_sk_

Общительный
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
62
у меня был подобный глюк,дисплей горит ,все работает,кроме колонок))) сердце екнуло,но надо было что то делать(без музыки не могу))) полез в щиток))) снял предохранитель и обнаружил,что он закис..точнее закисли клеммы держащие предохранитель...глупо конечно,но посмотри..может тебе поможет...

Посмотрю конечно , но думаю дело не в этом так как магнитоле всего месяц , думаю , что микруха накрылась, просто внешних признаков после вскрытия не обнаружил , тоесть не паленым не внешних признаков горелости не обнаружил , вот и задал вопрос!!!
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Да это понятно , просто у брата была 2,5к он и купил )))

Я брал Соньку-съёмную-панельку (7,5 кило) + телек (7,8 кило) + "Подольские пальцы" (1,2 кило) + провода (1 кило) + установка (2 кило)...... ИТОГО: DVD/CD/MP3/FM/AM/MW/TV поимел. Дорого ****, не спорю....Но я не настолько богат, чтоб покупать дешовые вещи. Работает все уже 2 года с лишним и голова ни о чем не болит.:drinks:
 
Сверху