• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Не могу прокачать тормоза!

Dino

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
382
Реакции
73
Баллы
130
Прошу помощи, комраты!
Дело в том. что решил перебрать суппорта, преварительно купив ремкомплект. Так вот, вчера суппорта перебрал, собрал правильно, так как по другому не выйдет. Прокачать не успел. Сегодня начали прокачивать и оказалось, что тормоза не прокачиваются! Прокачивал всю систему, хотя в бачке тормозуха была все время,то есть вряд ли воздух через него попал.
С задом проблем не было, а вот перед ни в какую не качается! Тормоза срабатывают с качка 3-4...
В чем же тут дело? Прогнал через передние суппорта 1 литр тормозухи наверно, и никакого результата... Прошу,помогите, надо ехать скоро, а тормозов нет. Раньше много раз тормоза качал, и шланги менял, все нормально было..
И еще, ВУТ и ГТЦ стоят от субару форестера.
 

Dino

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
382
Реакции
73
Баллы
130
Суппорта правый с левым не перепутал?

Я про это как то не подумал...Возможно и перепутал, а какую роль это играет?
Кстати, суппорта то я вроде и перепутал, вспоминаю сейчас. Просто там скобка есть, которая прикручивается к суппорту и фиксирует шланг, так вот она у меня смотрит вниз, а не вверх ,как на картинке из мурзилки...То есть шланг приходится изгибать к низу. Короче,вы поняли меня ))
 
Последнее редактирование:

Dino

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
382
Реакции
73
Баллы
130
Если их помеенять местами, то прокачные штуцера будут снизу и прокачать не удасться

Вот жеж, они и так снизу у меня! Неужели из-за этого все проблемы?
 

Dino

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
382
Реакции
73
Баллы
130

stas8499

Общительный
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Конечно, воздух всегда наверху будет, хоть цистерну тормозухи прогони.
Спасибо у меня та же проблема, вечером пойду менять местами суппорта.

Добавлено через 10 часов 55 минут 5 секунд
Спасибо у меня та же проблема, вечером пойду менять местами суппорта.

Тормоза появились даже после слива тормозухи через штуцера. Спасибо за подсказку.
 
Последнее редактирование:
Сверху