• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Не заводится двигатель.

sergeyon12rus

Общительный
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
62
Приветствую Вас Дорогие форумчане! У меня газ 31105 2004 г.в 406 двигатель инжектор.Проблема в том что в не давнем времени моя ласточка отказалась работать.Началось с того что я возвращаясь домой двигатель стал терять обороты после чего вовсе заглох.дальнейшие попытки завести его ни к чему не привели,завелась с буксира.На следующий день завелась как говорится с пол пинка и я отправился в путь только вот путь оказался не долгим,проехав метров 500 все повторилось и с этого дня завести я ее больше не могу. Что я только не перепробовал и не перепроверял но все впустую.ЭБУ Микас7.1 рабочий при диагностике ошибок нет,датчики проверены все рабочие.Метки на распредвале в норме.Давление в топливной системе норма.топливо есть ,искра есть ехать-нет
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Re: Люди Помогите,Опускаются руки

при диагностике ошибок нет
Чем проверялось, если
перестал зажигаться чек т,е он теперь вообще не горит
это из другой темы.


датчики проверены все рабочие.
Какие и как проверялись?
 

sergeyon12rus

Общительный
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
62
Re: Люди Помогите,Опускаются руки

Чем проверялось, если

это из другой темы.



Какие и как проверялись?[/QUOTE
мультиметром и мешиной донором все датчики температуры. рхх. д коленвала

Добавлено через 40 секунд
А фильтр не забит?

нет

Добавлено через 33 секунды
Компрессию не мерил?

компрессия в норме
 
Последнее редактирование:

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
Попробуй отсоединить ДМРВ. ЭБУ перейдет на аварийный режим,должна поехать.Из личного опыта,не факт что поможет но стоит попробовать!:)

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
И давай там без опускания рук! Это Волга а не мерс 221:) Как правило причина элементарна,ремонт-копейки:gaz_love::)
 
Последнее редактирование:

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,140
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Давление есть. А производительность?

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
проехав метров 500 все повторилось
После запуска топливный насос работает непрерывно. Есть такой факт?
 
Последнее редактирование:

oaf56

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
593
Реакции
107
Баллы
174
Посмотри Топливный(забит ржавчиной) и Воздушный фильтр(в масле, грязь).
+ вода/солярка/фик_знает_что смешали с бензином на самой заправке или при транспотировке или не помыли после перевозки чего-то другого. Либо бензин не совсем А-92/95 или выдохся:wall: Если бак не полный - плесни качественного бензина до 20% от имеющегося и с более высоким октановым числом.;) Помогает. Только недавно было такое. Заправка Лукойл.:rolleyes:
 
Сверху