• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не вытягивается "солдатик"

boris80

Общительный
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
64
Сразу: поиск рыл, но ничего не нашел(может плохой сыщик).
3110 98г. 402.1(кстати, можете поздравить). Не могу вытянуть "солдатика", и , соответственно, открыть заднюю дверь. Тянуть сильно-очкую. Куда рыть? Может попробывать снять корпус внутренней ручки????
 

zheka

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1,049
Баллы
290

boris80

Общительный
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
64
Забыл добавить: стоит электропривод(ЦЗ)
Тянул от руки порядочно.Упирается плотно.А пассатижами-страшновато.
 
Последнее редактирование:

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Не очкуй, там вырывать нечего. После мойки обычно зимой примерзает, именно на задних дверях. У меня как ниже -25, с центрального замка они не открываются. Если теплее, работают. Можешь попробовать в теплый бокс к кому заехать - отогреется так откроется. Но можно и разобрать дверь изнутри, и смазать, правда с закрытой дверью это не так просто...
 

JIexa

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
194
Реакции
77
Баллы
110
Поддерживаю про поездку =)

Недавно после мойки ЦЗ замерзл и ключ в лючок не вставлялся (потом и не проворачивался:)). Зажигалка + ключ не отогревали. Открыл вылив приличное количество, средства для отмерзания замков, в лючок (кстати, вполне хорошая вещь, после этого не замерзало больше)

P.S. После поездки минут 10 с включеной печкой на прогретом движке ЦЗ стал нормально работать (до сих пор работает =) )
 

33 REGION

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
188
Реакции
166
Баллы
125
После мойки обычно зимой примерзает, именно на задних дверях.
у меня аналогичная ситуация-после мойки задние двери примерзают хрен откроеш.Я делаю просто-беру пасатижи и выдёргиваю этот солдатик.Пока ещё ничё не выдрал,всё наместе:)
 
Сверху