• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не ФОТОШОП

Ломоносов М.В.

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
900
Реакции
1,038
Баллы
240
На ваш суд выкладываю измененую фотку своей волги, хотелось бы узнать общее мнение, да и вообще интересно кто что скажет. Фотошопом невладею никапельки, фотка отредактирована была в paint, всего за 2,5 часа.
 

Вложения

  • Копия PA260001.JPG
    Копия PA260001.JPG
    272.1 KB · Просмотры: 1,395

dvjWHITE

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
170
Реакции
47
Баллы
140
Ответ: Не ФОТОШОП

тащи зачетку, ЗАЧЕТ тебе по паинту.Учи Фотожабу!!!Орлом будешь!!!

НО ЗАЧЕМ СЮДА ВЫЛОЖИЛ? это же МУСОР в разделе!!! выложил бы в курилке!!!

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
З.Ы. фотки сжимай пожалуйста не у всех трафик халявный!!!можно и 100кб.
Ломоносов М.В., - новичооооок............
 
Последнее редактирование:

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
Ответ: Не ФОТОШОП

На ваш суд выкладываю измененую фотку своей волги, хотелось бы узнать общее мнение, да и вообще интересно кто что скажет. Фотошопом невладею никапельки, фотка отредактирована была в paint, всего за 2,5 часа.

А теперь попробуй сделать это в металле.....
 

Ломоносов М.В.

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
900
Реакции
1,038
Баллы
240
Ответ: Не ФОТОШОП

dvjWHITE насчет "тащи зачетку, ЗАЧЕТ тебе по паинту.Учи Фотожабу!!!Орлом будешь!!!" - Спаибо, насчет "НО ЗАЧЕМ СЮДА ВЫЛОЖИЛ? это же МУСОР в разделе!!! выложил бы в курилке!!!" - Спасибо за замечание, в следующий раз умнее буду, насчет "фотки сжимать" - 320 килобайт при стоимости даже в мегафоне 7руб/мег. всего 2.24 руб, гаспада не будьте мелочны, уж если на волгу хватает, что уж говорить об инете.
Communicator - даже и не буду пробывать делать в металле, как говорил Stozz - бред.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Не ФОТОШОП

а насчет самой тачки канешно бред, полностью согласен.
Ну слава Богу. Я уж испугался, что у нас появился настоящий умалишённый маньяк автотьюнинга.

Картинка классная. Первый взгляд повергает в шок, граничащий со ступором: какой придурок из волги ТАКОЕ издевательство сделал? Только потом по тексту разобрался что это монтаж.
 

Ломоносов М.В.

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
900
Реакции
1,038
Баллы
240
Ответ: Не ФОТОШОП

полковник2 Не я только немного умалишенный :spiteful: но на такое я бы врядли пошел, единственное если бы это была не моя основная машина и от нечего делать, и с кучей свободного времени может быть такое замутил, хотя врядли.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Не ФОТОШОП

может быть такое замутил, хотя врядли.
Один вопрос: А ЗАЧЕМ?
Только отсутствие вразумительного ответа на этот вопрос может служить аргументом с пользу не более чем графического воплощения проекта.
Это просто кошмарный сон! Но красивый!
 

dvjWHITE

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
170
Реакции
47
Баллы
140
Ответ: Не ФОТОШОП

Ломоносов М.В., если хочешь вставить цитату, жми "ответить с цитированием" а то не красиво как-то получаетсяююю

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
З.Ы. давай еще че нить рисуй!!!
тему назовем, Безбашенные проекты тюнинга Волг!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху