• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Неон на Волгу

__flagman__

Общительный
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
70
Реакции
11
Баллы
85
Приветствую всех, кому интересна данная тема... У меня Газ 3110i 2003 года. Вот поставил ксенон, музыку серьезную, тонировку (зеркалку) и теперь заказал неон под днище... Подскажите, кто нибудь устанавливал неон на волгу? Куда там лучше крепить? С какими трудностями придется столкнуться?
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
TASMAN, У решётки сильно просвечивает, гибоны могут выразить неудовольствие.
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
TASMAN, У решётки сильно просвечивает, гибоны могут выразить неудовольствие.

Подсветка решетки стоит уже год. Проблем не было но я ее выключаяю х если ментотов вижу.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
TASMAN, У решётки сильно просвечивает, гибоны могут выразить неудовольствие.
Вот я про это и про это

Добавлено через 36 секунд
Слишком сильно виден след на земле, а свет должен быть рассеянным.
спрашивал!:gaz_love:
 
Последнее редактирование:

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Ну, дело-то хозяйское, не будет ли других на дороге напрягать?

Вчера вечером проехал по городу ни кто камнями не кидался) все немного удивленн смотрят и все.:)
Да и свет то весь идет на дорогу в глаза вообще не бросается.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Вчера вечером проехал по городу ни кто камнями не кидался) все немного удивленн смотрят и все.:)
Да и свет то весь идет на дорогу в глаза вообще не бросается.
Верю, просто привык думать и о других на дороге.
 

Proffi115

Общительный
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
64
Неон на Волге действительно красиво! Я поставил LED подсветку, ночью- фантастика! Многие из знакомых заценили! Но боюсь гайцев, из троих никто конкретно не сказал какие штрафы. Первый-150р(улыбаясь и оглянувшись на машину), 2ой- 1500р, 3ий- лишение прав! Дикие у нас мусора, бить их некому!
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Неон на Волге действительно красиво! Я поставил LED подсветку, ночью- фантастика! Многие из знакомых заценили! Но боюсь гайцев, из троих никто конкретно не сказал какие штрафы. Первый-150р(улыбаясь и оглянувшись на машину), 2ой- 1500р, 3ий- лишение прав! Дикие у нас мусора, бить их некому!

Давай вместе побьем их.
 

EzDuN

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
186
Реакции
342
Баллы
145
Прикольно смотрицца, у нас в городе узнавал неоновая семирежимная(цветовая) 3000руей стоит, тока говорят красную не включать - сразу лишение! А так если не видно саму лампу, а только отрожение на земле, то ничё страшного(кроме красной)
 

IGRIK

Общительный
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
6
Реакции
8
Баллы
65
О, хорошая тема. Мне есть, чем с Вами поделиться. Сколько раз меня уже пытались развести на спец.сигналы за РГБ-подсветку днища. Ни разу ещё не получилось. Конечно, она не на волге у меня установлена. Стояла на предыдущей поджопной машине и на нынешней.

88cbc715cc221910-main.jpg


88cbc716684a0cd0-main.jpg


88cbc716bad95d70-main.jpg


88cbfdde6a3313d0-main.jpg


88cbfddd21e9b210-main.jpg


88cbf3f8c7e807f0-main.jpg


Видео: http://video.mail.ru/mail/igrik21074/400/1197.html

От ГАЙцов отмазаться очень просто. Нужно лишь, чтоб не видно было источника света, а свечение поверхности под машиной нигде не прописано!
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
IGRIK, Сколько за номера отдали? Или машинка не твоя?
 

Convers

Общительный
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
37
Реакции
14
Баллы
70
О, хорошая тема. Мне есть, чем с Вами поделиться. Сколько раз меня уже пытались развести на спец.сигналы за РГБ-подсветку днища. Ни разу ещё не получилось. Конечно, она не на волге у меня установлена. Стояла на предыдущей поджопной машине и на нынешней.

От ГАЙцов отмазаться очень просто. Нужно лишь, чтоб не видно было источника света, а свечение поверхности под машиной нигде не прописано!

Спасибо. Супер просто. наверно единственная причина (ДПС) которая удерживала от установки.
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
мне кажется что раньше машина с неоном смотрелась классно.а сейчас это на волге будет сотрется как колхоз!

Сколько людей столько и мнений. ЕСли сделано все хорошо, то это не колхоз. а если лиш бы просто что то светило... это колхоз.
 

IGRIK

Общительный
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
6
Реакции
8
Баллы
65
Спасибо. Супер просто. наверно единственная причина (ДПС) которая удерживала от установки.

У меня лента светодиодная. Расположил её хитрым образом - не видно вообще. А свет виден даже при облочности.
 

Convers

Общительный
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
37
Реакции
14
Баллы
70
У меня лента светодиодная. Расположил её хитрым образом - не видно вообще. А свет виден даже при облочности.

Ну да, как вариант...
Просто у меня сомнения возникать начали, не разобьётся-ли лампа. Летом часто на отдых выезжаю в Малуксу(ЛО), там дороги = их отстутствию. Да и зима на носу, что с электрикой будет, я даже не знаю, ничего там не коротнёт... Но ставить буду однозначно. Пока не решил правда ещё что. Будут ли диоды выдавать такую же яркость, как и лампы? Пока что я склоняюсь в пользу ламп, обтянутых сеткой оО!
 

IGRIK

Общительный
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
6
Реакции
8
Баллы
65
Ну да, как вариант...
Просто у меня сомнения возникать начали, не разобьётся-ли лампа. Летом часто на отдых выезжаю в Малуксу(ЛО), там дороги = их отстутствию. Да и зима на носу, что с электрикой будет, я даже не знаю, ничего там не коротнёт... Но ставить буду однозначно. Пока не решил правда ещё что. Будут ли диоды выдавать такую же яркость, как и лампы? Пока что я склоняюсь в пользу ламп, обтянутых сеткой оО!

о, Ты из Питера. Можно встретится, посмотришь, как у меня воплощено.
 
Сверху