• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Необходим совет

Bishop

Общительный
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
64
Кто-нибудь подскажет где недорого и качественно сделать жестянку и малярку? Моей крошке недавно зад не слабо помяли:(. Поделитесь опытом, может есть знакомые или здесь, форумские умельцы.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Oleg29, поинтересуйся пож-та у знакомого своего - качество подготовки и покраски как? Не облезем через пол-года-год???
я весь кузов хочу облить.......
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Oleg29, поинтересуйся пож-та у знакомого своего - качество подготовки и покраски как? Не облезем через пол-года-год???
я весь кузов хочу облить.......

Не могу давать гарантий, говорят, (на их форуме) претензий не было, а знакомый мой так и не собрался. Дело серьезное, надо, я думаю подъехать, посмотреть на человека, его отношение к работе, у него, поток, похоже. Сам к нему собирался обратиться, крыло покрасить, но, время отпускное, лениво. :)
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Щас нога у меня подживет - я до него доберусь, посмотрю чё да как.

Форумчане!!!!
а какие есть ысчо варианты (желательно по Москве)???

ПС: вариант на ул Молодогвардейская (ближе к МКАД) - не предлагать!!! знаю человека, который тож облил кузов у них (через год капот потемнел и "заматовел")... вот так бывает.....
 
Сверху