• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Незапланированные и гаражные встречи

Stingray

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1,113
Реакции
90
Баллы
210
SwElectro, насчет 10-ки своей что думаешь? Пока моя стала меньше выпендриваться и средства на бензин есть да и погода стабильная.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
А он какую делает? Седан , купе? Или свою?
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
А он какую делает? Седан , купе? Или свою?
Свою:) та что по ссылке в подписе:) других у меня нет:)

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
SwElectro, насчет 10-ки своей что думаешь? Пока моя стала меньше выпендриваться и средства на бензин есть да и погода стабильная.

Теперь только как Лехину соберем, гараж то занят, снег откидал у дома, машину подготовил, ща деньги получу возьму ДПДЗ, и можем двигать:)

Добавлено через 49 секунд
Устроим марш-бросок 3110:yes2:
 
Последнее редактирование:

ALAKEY22gaz

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
267
Реакции
16
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
на ж\д нет понятия рано-поздно... есть настроение .. :haha:

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
забыл сказать... и набранное с колхоза начальство.... средний возраст которых 25-35 лет и которые не черта не смыслят в том чем они руководят..

Абсолютно согласен, в ПЧ бардак полный, меня тоже это бесило, работу требуют, инструмента нет, для себя я выход нашел, просто плюнул, и ушел из этого болота, вот уже две недели работаю составителем поездов, просто кайф, земля и небо, конечно своих имбицилов в руководстве хватает, но их не так много, да и нас они не касаются, их не видно и не слышно.
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Я вот тоже подумываю насчёт фрезеровки, точнее шлифануть, нужно узнать какова цена...
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Я вот тоже подумываю насчёт фрезеровки, точнее шлифануть
Алюминиевые головы фрезеруют. На 402 ОБЯЗАТЕЛЬНО после пробоя прокладки надо смотреть плоскость.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
На Геофизике движки хорошо делают. Но уже писал.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
На Геофизике движки хорошо делают. Но уже писал.
А фрезер у них есть?:)

Меня и в таксопарке фрезеровка устраивает, 10 000 уже прошел, проблем с гбц нет, тосол не уходит, в масло не попадает:)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Есть. А про то где лучше делать , каждый решает сам.
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
Чтобы узнать , где лучше делать, надо узнать как имненно выравнивают плоскость ГБЦ, т.к. её можно прострогать на строгальном станке, можно прошлифовать на плоскошлифовальном станке, и при всех равных условиях, таких как раздолбанность станка и "станочника", второй вариант предпочтительнее (особенно для дизелей, нет скачков резца на вихревой камере).
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
У нас со ,, скорой ,, мужики движки для своих Волг и Газелей на Геофизике делают и довольны. Поэтому и советую.:smoke:
Климов А ты ещё в Москве?
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
На обратной дороге дай знать , может и увидимся. Если буду не на работе и не в Новосибирске ( надо ещё раз до Нового Года туда сгонять ) .:rolleyes:
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
Теперь-то буду в городе не в 00:00, а утром, можно хоть до обеда кофе пить ........:drinks:
 
Сверху