• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нашел что гремело в подвеске!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANPetrov1977

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
115
:dance2: И правда оказались колодки!!!!! Перебрал всю подвеску!!!!! выехал с сервиса-ГРЕМИТ!!!! заехал снова-смотрите...Ну говорят нечему ВАЩЕ больше греметь-смотрим колодки(ФИНВАЛ)почти новые,но какието аж синие и диски тож в рисках(машина кстати очень плохо тормозила со скорости-даже гул шел от колеса)решил поменять-поставил ярославские(Волгари в ТМП сказали что оно помягче-а ФИНВАЛ просто жрет тормозные диски-проверено-точно жрет!!!а сами как новые)-ВСЕ ПРОПАЛО!!!! И звон\грохот\стук и тормозит ОТЛИЧНО!!! Спасибо всем за советы!!!:dance2: :thankyou:
 

hoopoe

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
906
Реакции
298
Баллы
225
у тебя что, новая машина?

я када сервисменам про звон говорил - дык они меня сначала пугать начали (салаги, блин... нашли фраера :) ), типа подвеску под замену и т.д.... но потом раскололись - сказали привози колодки новые - уберем звук :)

как они мне рассказали - эта болячка у 99% новых Волг...
 

ANPetrov1977

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
115
у тебя что, новая машина?

я када сервисменам про звон говорил - дык они меня сначала пугать начали (салаги, блин... нашли фраера :) ), типа подвеску под замену и т.д.... но потом раскололись - сказали привози колодки новые - уберем звук :)

как они мне рассказали - эта болячка у 99% новых Волг...

да нет,уже 2 года-40 тыщ накатал-но кстати шарики реально были разбиты и стойки стабилизатора тоже болтались,так что одно на второе наслоилось...А причина в этой эпопее я думаю плохие диски и резина неотбалансированная-терь я в этом убедился...все разбило-шарики и стойки стабилиз:yes4: атора
 

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
да нет,уже 2 года-40 тыщ накатал-но кстати шарики реально были разбиты и стойки стабилизатора тоже болтались,так что одно на второе наслоилось...А причина в этой эпопее я думаю плохие диски и резина неотбалансированная-терь я в этом убедился...все разбило-шарики и стойки стабилиз атора
Это не реально!!! Просто ты так ездил.Уварачиваясь от одной ямы попадал в обе!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху