• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Напоминаю 18 этого месяца, встреча.

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
GAZ150, а где хранишь? оно ведь жарко в машине то...
хотя недавно оставлял пузырь кваса в машине полупустой на переднм сидении на ночь - к обеду на следующий день холодненький был...
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
GAZ150, а где хранишь? оно ведь жарко в машине то...
хотя недавно оставлял пузырь кваса в машине полупустой на переднм сидении на ночь - к обеду на следующий день холодненький был...

Помер чтоль? Холодненький говоришь. :blink: Жуть какая... :haha:
 

TopSecret

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
234
Реакции
523
Баллы
185
=) на заднем сиденье, коньяк. ему помойму пофиг какая температера =)

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
да и лежит он пару дней всего
 
Последнее редактирование:

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
Я сегодня бум.
 

Snickers

Общительный
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
47
Реакции
41
Баллы
80
Подъеду. =)
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
я первый, кто добрался домой. бьём все рекорды по численности!:)
пообщаться было некогда, извините.
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Snickers
Машину твою видел, а куда ты сам исчез?
 

Snickers

Общительный
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
47
Реакции
41
Баллы
80
Mortis,
Мы пошли в магазин. Получилось так, что BarsV8RT, владелец синей 24ки...попал немного под машину, вызывали скорую и ездили в больничку на коломенском. Трещина мизинца на ноге. Жить будет, правда, месяц в гипсе...
А я подъехал попозже...на последние 2 сосиськи...
Желаю BarsV8RT скорейшего выздоравливания!
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
х%ясе у нас сходочки проходят.. А мы-то думали-гадали где хозяин синей 24-ки..
Мы тож добрались тока что домой )) В домодедово все спокойно, кофий подорожал.. а бульончик магги как всегда на высоте. Снизили тарифы на парковку на целых 30 р и ввели получасовую оплату.
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Вот и я дома, неужели я дома. День начался очень интересно. Разбудил телефонный звонок от XTBell и обрадовав меня, что надо ехать покупать машину. Ну через 30 минут они заехали за мной и мы двинулись в путь. Купили агрегат ГАЗ 3110, меня посадили за руль и мы прямиком поехали на встречу. Посидели на встрече, сломали что смогли ну и что смогли то и сделали. Как всегда отправили меня в магаз, на этот раз поехали на Сайбере. Купили все что надо и отправились кормить народ, а то уже он там буянить начинал. Встреча прошла успешно, сегодня было ОЧЕНЬ много Волг и людей. Все перезнакомились, обрели новых знакомых и не только. И тут отправились домой на свежекупленной машине. Поставили машину на стоянку и вызвали такси клуба в лице YAlex. отвезли Игоря домой(владелец волги) и отправились отвозить меня. Тут нас тормозят ГАИ и выясняется, что у YAlex нет с собой водительского, оно у него дома в сканере. Ну нас отпустили с миром, я сел за его машину и повез теперь уже его домой, тоже на 3110. Забрали его водительское и поехали отвозить меня. Ну собственно вот такие приключения у нас в клубе бывают. Весь день с клубовцами провел.
Кажись сегодня я был таксистом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
Nof ну ты и путешественнник ! Уже 19ое, итак Kosta С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Удачи во всех твоих начинаниях и продолжениях !!!!!! Ты как всегда, всех переделал и уехал ! Клубни!!!! Надо как-то однако сообразить что-то за труды его праведные !!!!!!
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Да спасибо всем
меня наконец убедили что я все таки ездею на ВОЛГЕ
и то там чего то стучит
это есть нормально и должно быть :)
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Уже 19ое, итак Kosta С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Удачи во всех твоих начинаниях и продолжениях !!!!!! Ты как всегда, всех переделал и уехал ! Клубни!!!! Надо как-то однако сообразить что-то за труды его праведные !!!!!!

Полностью ЗА!!! :drinks::drinks::drinks:

Да встреча вчера была на славу был один момент когда на площадке находилось 19:shok: волг :good:, но постоянное было шевеление, ктото отъезжал кудато, кто то проводил тест драйв, постоянно комуто чото делали и народ переходил от одной машины к другой...Правда к моменту приезда Лео, который чуть не зарулил к крэйзитазоводам:haha:, народец малостьпоразъехался, да и сам Лео заехал на минутку.
Спасибо всем за хорошо проведённый вечер! :gaz_love:
 

wolf-177RUS

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2007
Сообщения
101
Реакции
135
Баллы
155
Встреча была отличная! 19 волг на одной площадке со стороны смотрелось очень даже...) Шашлык с сосизгами были очень вкусными (пасиба шеф-поварам Ильюхе и Звездочету), было весело.

зы: с днем варенья, kosta!:drinks::drinks::drinks:
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Костя, с днём! вчера не смог приехал, опять в семье скандалы по поводу моей учёбы! а вчера ведь и невеста хотела приехать, ладно, может на след приеду :(
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
товарисчу NoF, просто огромное спасибо за его неоценимую помосч! если б не он - греться нам на солнышке в Раменском и думать что к чему)) но я то думал на *встрече* все приключения закончятся!! а тут воно оно как ...мда. с Игоря поляна - это однозначно!
прости что я так резво смотался. в итоге получилось что и не встречу не попал и в Истру не уехал(( сейчас вот собираюсь..
2 Kosta - а вас уважаемый позвольте отхэппибёздить!!)) дружище! оставайся таким же жизнерадостным оптимистом, пусть житейские невзгоды обходят тебя стороной!

пысы. жаль я не смог быть на встрече(( было б 20 волг!
 

TopSecret

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
234
Реакции
523
Баллы
185
Kosta с днем рожденья =) спасибо за помощь.
Это для меня была первая втреча, очень понравилось, буду исчё =) если не прогоните... узнал много нового, интересного, вкусно поел, хорошо отдохнул, мафинку починил. всем большое спасибо! =))

вот немного фото =)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    442.2 KB · Просмотры: 36
  • IMG_3758.jpg
    IMG_3758.jpg
    491.3 KB · Просмотры: 35
  • IMG_3760.jpg
    IMG_3760.jpg
    523.2 KB · Просмотры: 32
  • IMG_3761.jpg
    IMG_3761.jpg
    495.5 KB · Просмотры: 32
  • IMG_3766.jpg
    IMG_3766.jpg
    853.4 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
а я вчера уехал следом за Костей. По дороге почему-то движок перегрелся, лампочка stop загорелась, пришлось вручную вентиль включать на радиаторе, хотя датчик и пашет исправно...
вечер отличный :drinks:
 
Сверху