• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Накручивать одометр

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Народ подскажите.Кто занимается изготовлением приборов для накручивания одометра.
Машина служебная бензин надо списывать.У меня 3110 2003г.Есть это приспособление которое подключаешь один конец на на массу, а другой конец желтый провод спидометра,включаешь зажигание и спидометр счастливо мотает со ск-тью 200км\ч. Сейчас собрались покупать Волгу 31105 с новым салоном и крайслером,говорят что эта примочка там не работает.:fie:
 

ALF

Общительный
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
94
Народ подскажите.Кто занимается изготовлением приборов для накручивания одометра.
Машина служебная бензин надо списывать.У меня 3110 2003г.Есть это приспособление которое подключаешь один конец на на массу, а другой конец желтый провод спидометра,включаешь зажигание и спидометр счастливо мотает со ск-тью 200км\ч. Сейчас собрались покупать Волгу 31105 с новым салоном и крайслером,говорят что эта примочка там не работает.:fie:
Называется сея байда (Генератор импульсов) у меня приятель их делает на все машины втом числе и на В,К, делал.Все работает и мотает.
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Называется сея байда (Генератор импульсов) у меня приятель их делает на все машины втом числе и на В,К, делал.Все работает и мотает
А через тебя эту тему пробить можно будет?
 

chicha

Общительный
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: Накручивать одометр

Кого интересует подмотка на спидометры на ГАЗ,Газели ,Вазы
Покупаете прибор аварийного зажигания АЗ-1 для Ваз-08,09 и применяете.
Это уже готовый генератор импульсов.Машина едет со скоростью 140-160км.
Если нужно больше уменьшаете кондер.
 

Alexs

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
196
Реакции
124
Баллы
155
Ответ: Накручивать одометр

У нас в гараже этот прибор скрепкой назывался, перемыкаешь контакты, а в путевке пишешь - ремонт спидометра. А для более удобного слива бензина (402 мотор) делаешь крышку на бензобак с врезанным соском от камеры, компрессор на сосок, шланг до бензонасоса в канистру и осуществляешь слив излишнего топлива.
 
Сверху