• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Наклейки

Выберите вариант наклейки, который вам больше подходит (можно выбрать несколько)

  • № 1

    Голосов: 9 15.8%
  • № 2

    Голосов: 12 21.1%
  • № 3

    Голосов: 7 12.3%
  • № 4

    Голосов: 8 14.0%
  • № 5

    Голосов: 5 8.8%
  • № 6

    Голосов: 26 45.6%
  • № 7

    Голосов: 15 26.3%
  • № 8

    Голосов: 6 10.5%
  • № 9

    Голосов: 12 21.1%
  • № 10

    Голосов: 16 28.1%

  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hide

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
29
Реакции
85
Баллы
105
На мой взгляд "полосы" на заднем фоне убивают четкость силуэта оленя и адрес сайта надо по крупнее. Но вообще общая концепция мне очень понравилась. :)

Обводку можно и больше сделать, или положение изменить в некоторых пределах... да и размер надписей тоже :)... как всегда, мне сейчас важно восприятие идеи :)
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
А по мне - чета не очень. имхо.
Тяжеловато (названия не видно)
олень слишком большой (кстате роги не те)), надписи "газ" на олене не нужно (ниже чтоли), и подложка - или контур или убираем совсем, либо что-то другое.
Но отрисованный олень - не плохо, зачет)) (единственно рога с "оригинала" сдернуть))
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Совершеноо новая концепсия и очень интересная! Ждём доработок. а газ на Олене интересно.
Ведь разрабатывается наш фирменный знак а не повтор автогаза...ИМХО
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Ну раз интересно и совершенно ново Вам (по мне чета не очень концепция), то вот вариант с оригинальными "рогами")) ну и шрифтец поменял между делом)) старый тоже можно вернуть, т.к. всё это как обычно в векторе)
 

Вложения

  • allgaz nakleyka.jpg
    allgaz nakleyka.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 395

maximka81

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
164
Реакции
43
Баллы
109
а на мой взгляд лучше пусть будет оригинальный олень,он всё таки будет указывать на принадлежность, а то смотрится как made in china
ИМХО
 
  • Нравится
Реакции: Hide

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
По мне так вот этот вариант наклейки от Hide, http://forum.allgaz.ru/attachment.php?attachmentid=29685&d=1245185362 мне больше нравиться. Действительно что-то новое, а не повторение старых мотивов. Только прошу никого не обижаться.
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Hide, Зачёт!
Serqgun, а на мой взгляд очень не плохо! Хотя, повторюсь, дизайнер из меня ни где. :)
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
По мне так вот этот вариант наклейки от Hide, http://forum.allgaz.ru/attachment.php?attachmentid=29685&d=1245185362 мне больше нравиться. Действительно что-то новое, а не повторение старых мотивов. Только прошу никого не обижаться.

адресс только покрупней бы!:ok:
и без www
 
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
По мне так вот этот вариант наклейки от Hide, http://forum.allgaz.ru/attachment.php?attachmentid=29685&d=1245185362 мне больше нравиться. Действительно что-то новое, а не повторение старых мотивов. Только прошу никого не обижаться.
Та ну ради Бога)) запускаем и вперёд!))
но лично мене это не нра, как и говорил.. тут как грится них..я не поделаешь))
п.с. кстате по поводу "старых мотивов" не очень понял..
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Serqgun, Вариант твоей доработки очень даже хорош. Даже мои женщины (жена и дочка) в один голос отметили более грациозного оленя и более читабельные буквы.
Тем не менеее, концепция от Hide нова, безусловно хороша.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Serqgun, сравни оленей
Тот олень (оригинальный) он газовский.. так и придерживаемся политики вроде как логотипа.. ёшного..

Просто вас (ну я имею ввиду мнения сообщества клубовского) не поймешь - начнешь линию гнуть от стандартов - говорите, что мол не то, нада ближе к логотипу, к стандартам... то наоборот)) нада бы определиться в плане желаний.. или нам логотип нужно разработать, отличный от газо-волговского?))

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Serqgun, Вариант твоей доработки очень даже хорош. Даже мои женщины (жена и дочка) в один голос отметили более грациозного оленя и более читабельные буквы.
Тем не менеее, концепция от Hide нова, безусловно хороша.
Я только за!! Я тут просто помогаю.. как уже говорил))
 
Последнее редактирование:

Hide

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
29
Реакции
85
Баллы
105
Тот олень (оригинальный) он газовский.. так и придерживаемся политики вроде как логотипа.. ёшного..

Просто вас (ну я имею ввиду мнения сообщества клубовского) не поймешь - начнешь линию гнуть от стандартов - говорите, что мол не то, нада ближе к логотипу, к стандартам... то наоборот)) нада бы определиться в плане желаний.. или нам логотип нужно разработать, отличный от газо-волговского?))

Добавлено через 2 минуты 49 секунд

Я только за!! Я тут просто помогаю.. как уже говорил))

Спасибо за помощь :) как бы там ни было, не взирая на предпочтения, но подобный тандем мне нравится! :)...

Небольшое прояснение появления оленя в картинках ниже...Так как снят он с реального логотипа, и я постарался воспроизвести его как можно точнее (за исключением плавности линий, я уже говорил, что решил рубленый стиль оставить), то считаю, что он не менее оригинальный, чем более молодые версии :)...Да, была идея вопроизвести объемность, имея в запасе всего два цвета, но с наскока не получилось, и поэтому такой вариант не стал показывать, но если поработать подольше, может быть, что-нибудь и выйдет. Были еще в мыслях варианты с трехмерной трансформацией щита от логотипа (который в обычном виде я, по своему мнению, как-то не очень приветствую) и обрисовкой перспективной проекции самой машины, подобно контуру, который легко узнать (часто используется прием, и если удачно сделать - выглядит очень симатично). Надеюсь, у меня еще останется время попробовать и эти варианты :) Кстати, Serqgun, к Вам просьба - поделиться шрифтиками подобными, а то у меня сейчас на компе совсем скудный выбор, и тот, что я использовал - далеко мне не нравится, просто несколько похож (отдаленно) на пожелания из первых постов этой темы :)
 

Вложения

  • olen.jpg
    olen.jpg
    141.9 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
вот ссылка на шрифты: _ttp://www.ph4.ru/download_fonts.ph4?fn=all&a=download&id=73

По поводу оленя.. нынешний (более современный который) - все же как то солиднее) это моё мнение..

По поводу отрисовки авто и их деталей на макете будет не очень удачно, т.к. используется у доброй половины автоклубов, и не будет выглядеть оригинально, к тому же не несет никакой смысловой нагрузки (и так понятно, что связано с автомобилями) имхо..
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Кстате, наверное лучше б всё же сделать голосование, а то основная масса людей тут не пишут (я понимаю, есть люди, которые в дизайне не секут - это понятно), но всё же их голоса и мнения нада бы учитывать ибо им тоже "носить" это дейтво... и вообще бы ускорить этот процесс (а то я уже и не помню, как всё начиналось)))

Вот, кстате, один из последних.. по моему - тоже ниче так смотрится, только печатать если, нужно в большом размере (иначе сольется), может чуток поменьше, чем на картинке..
 

Вложения

  • volga7 copy.jpg
    volga7 copy.jpg
    115.5 KB · Просмотры: 40

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Кстате, наверное лучше б всё же сделать голосование,
Не, не надо. Потому что (сам же понимаешь)
я понимаю, есть люди, которые в дизайне не секут
Следовательно их мнение - зачем оно надо? Без обид, но хирург если и обсуждает с кем технологию проведения операции, то никак не с сантехниками и профессорами литературы.
Определился круг людей, у которых получаются реально симпатичные и грамотные вещи - нефиг устраивать базар. Вы на правильном пути! Молодцы - скажет вам любой и каждый !
Кто не скажет - просто не будет носить наклейку и всё! :)
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Голосование за выбор наклейки открывать нужно, т.к. наклейку клеить на стекло не только дизайнеры будут, но и все остальные, так что право голоса есть у всех. Визитки так же выбирали голосованием, чем наклейки хуже?

зы: и вообще, а где LEO? :)
 
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Последнее редактирование:

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Ребят мне кажется что вариант в посте #227 на данный момент самый лучший! По качеству хорош да и нравится почти всем. Думаю на данный момент тема зашла в тупик так может все же вернуться к той наклейке еще раз обсудить ее(размер) и далее принимать решение!
Далее считаю необходимым создать опрос! Я конечно в дизайне не особо понимаю но буду клеить на свою машину наклейку которая понравиться. Тем более что большинство людей в дизайне вообще ничего не понимают!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху