• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Надо попрощаться с летом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Тему навеяло http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1685154&postcount=833. Не помню позапрошлый год, а в прошлом мы провожали лето 29 октября и был разговор о том, чтобы делать это каждый год. Предлагаю эти проводы провести 26 октября, в субботу. Понимаю, что прогноз на месяц очень ненадежная инфа, но на этот период несколько дней обещают сухими и теплыми. Место встречи: есть 2 варианта - на том мосту где и в прошлом году, или Михалыч предложит своё место:rolleyes:. После того как он провел нас по окрестностям в поисках места для Всекузбасской встречи я безоговорочно доверяю ему в знании всех "злачных" мест центра Кузбасса:). Дату прошу не обсуждать, до неё 3 недели, время подкопить на бензин и окорочок, подшаманить машину, поменяться сменами, обсудить с супругом(ой) хватает. Жду ваших откликов:smoke:, желательно положительных:rolleyes:
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
прошлое место, считаю, было хорошим, но если будет новое,то тоже будет не плохо, в любом случае встреча должна состояться :).
 
Последнее редактирование:

Knut

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
184
Баллы
124
:rolleyes:Да, пора-бы и пошашлычить:bayan:
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
или Михалыч предложит своё место
Можно рассмотреть несколько вариантов. Если у кого то есть возможность остаться с ночёвкой, есть мысль о новом месте на даче друга. Без ночёвки тоже есть новое место, но если не понравится тогда есть запасные, проверенные варианты. ЗЫ. надо подумать:smoke: или:drinks::bayan:.

Добавлено через 10 минут 14 секунд
эти проводы провести 26 октября

Дату прошу не обсуждать
А тут и обсуждать нечего,попал в точку.Как раз и день водителя можно будет отметить. ЗЫ. Хочу сразу осечься, мои предложения на сегодняшний день имеют "вес" 50%.:(
 
Последнее редактирование:

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Ну как определимся с местом там точно скажу процент явки, вообщем желание есть, а выход думаю найдем, чтобы быть.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
будем 100%.

насчет ночевки пока не скажу, но я бы с радостью на ночь остался:drinks:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Отправил приглашение барнаульцам:rolleyes:
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
барнаульцы получили :) думаем.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Uncle SEM, вдвоем или всей семьей?
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Михалыч далеко от компа, 3 дня уже не заходит
Наконец то я добрался до компа. В общем расклад такой. 1. С ночёвкой на даче друга смогу принять 9 взрослых человек плюс двое детей или меньше взрослых детей больше соответственно. Апартаменты 6 в 1ом включают в себя зал,спальня на 4 места туалет, баня по "белому" (раздевалка,мойка,парная всё отдельно). Перед домом большая лужайка, на территории стационарный мангал, летний туалет,беседка. В 100 метрах небольшой пруд и огромная тайга. Любители париться веники везут свои. 2. С ночёвкой у меня в квартире смогу принять 9 взрослых и небольшой детский сад. С детьми удобнее в квартире. Огромный минус, не будет шашлыка. У нас не принято жарить около дома. Менты увидят, отберут, они у нас голодные. 3. Без ночёвки. В любом месте, любое количество людей в местах ранее обсуждаемых. З.Ы. Смогу оказать приём с 26 по 27 октября текущего года. Ближе не могу, а дальше с дачей друга может быть облом,да и на реке будет холодно. Остаётся один вариант, в нашей скромной 4х комнатной "берлоге". Забивайте места. Кто не успеет придётся спать в машине. Если что то упустил добавлю позже.
 
Последнее редактирование:

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
сегодня собирались ( кемеровчане которые) посовещались , итог таков : едем 4-5. человек, некоторые с детьми некоторые со вторыми половинками, с ночевой останутся 1 - 2е. по месту склоняемся тож к первому варианту
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
сегодня собирались
эх жаль я пропустил, совсем на работе закрутился.

По теме, едем с супругой, возьмем с собой спальники на всякий случай.
Так же в машине есть 5!!!! свободных мест, можно с кем нибудь организоватся чтобы затраты на бензин снизить

Любители париться веники везут свои.
возьму парочку;)
 
Последнее редактирование:

Knut

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
184
Баллы
124
Едем точно, устраивает и1й ,и 2й варианты:rolleyes::bayan:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
С ночёвкой на даче друга смогу принять 9 взрослых человек плюс двое детей
Как вариант при "переборе" ночующих - можно женщины-дети внутри, мужики в машинах:rolleyes:.
И надо бы озвучить время сбора. Я нахожусь дальше всех, прикинул, годится 11.00-11.30. Также хочется соединить приятное с полезным. Заинтересовала церковь Святых Петра и Павла, http://kiselevsk.sutochno.ru/gorod, может есть возможность посмотреть её внутри? Да и краеведческий музей...:smoke:

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Возьму надувной односпальный матрац.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху