• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема НУЖНА ПОМОЩЬ ПО РОВЕРУ

ВАХА

Общительный
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
40
Реакции
5
Баллы
70
Доброго времени суток!Ребят,может кто подскажет какие крестовины на кардан с РОВЕРОМ идут,и где их купить.и вообще много вопросов....как убрать гул в мосте(чайковский)пожалуйста подскажите,буду очень признателен:drinks:
 

Сергей3s

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,236
Реакции
908
Баллы
265
Доброго времени суток!Ребят,может кто подскажет какие крестовины на кардан с РОВЕРОМ идут,и где их купить.и вообще много вопросов....как убрать гул в мосте(чайковский)пожалуйста подскажите,буду очень признателен:drinks:

А разве на Волге с дв. Ровер коробка и кардан другие?????:spiteful:
 

ВАХА

Общительный
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
40
Реакции
5
Баллы
70
коробка тоже ровер,а кардан состоит из двух равных частей и по диаметру он намного меньше чем у обычной волги.... вот...

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Кардан и крестовина не зависят от типа двигателя.

может на каких то моделях и не зависит а здесь и коробка ровер

Добавлено через 47 минут 33 секунды
может ещё кто нить подскажет
 
Последнее редактирование:

GRooVE

Завсегдатай
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
1,360
Реакции
424
Баллы
275

kolya

Общительный
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
64
какие крестовины на кардан идут:drinks:

замеряй крестовину - диаметр подшипника и расстояние по торцам креста с подшипником, вот тогда сам и выяснишь, что там у тебя за крест.
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
замеряй крестовину - диаметр подшипника
Пожалуй, разумный вариант, поскольку я не припоминаю заднеприводных роверов начала 90-х, откуда мог быть взят кардан. (В моей Волге, в в самом деле, стоит самый обычный кардан от пикапа 4Runner/ Tacoma)
Размеры крестовин можно подобрать на рынке.
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
kolya, 77x29, внутренние стопорные кольца
 

ВАХА

Общительный
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
40
Реакции
5
Баллы
70
Возможно кто нить знает больше инфомации о них? очень хочеться узнать а мозгах (мемс) может схема есть у кого нить ?!
дрыгатель 20Т4НJ58
кпп R380

у кого то здесь была эл.схема,но не помню....а так ,мой знакомый обьявиться он мне прогу нашёл,только я её не забрал т.к. продал АппАРАТ!короче обьявиться,заберу,скину.ОК? (подвесной 02,корзина 406 чуть доробатываеться на форуме есть, и втыкается,трапеция рулевая 02) как то вот так!
 

natalex02

Общительный
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
10
Реакции
8
Баллы
64
ВАХА узнал это непосредственно от человека который делал перепресовку крестовин на таком же кардане.
У меня есть сканы електрооборудования , если кому надо могу скинуть.
Пишите мыло скину
 
Сверху