• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

НОВЫЙ ГОД!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kira

Постоялец
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
125
Не надо меня уговаривать.. Не поеду я через Пашу.. Он ХАРОШИЙЙ!!! Однако, это флуд... Дорогшие мои! Торопитесь бронировать места в роскошном салоне престижного автомобиля с очаровательным водителем за рулем. Транспорт отходит от ржевки уже через день! Количество мест ограничено!!! ТОРОПИТЕСЬ!!! (нам еще через пашуу переезжать))))
2 Денис!!! Конечно заберу. Пиши мне в аську, или звони для уточнения места ивремени.
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
меня в список не вносить ! знаете эта работа !!
и в субботу я работаю , до скольки не знаю .. но ежели не поздно закончу то найдемся !!
 

Kira

Постоялец
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
125
Так! Маршрут лайнера 791АУ на сб: энтузиастов-коммуны-большевиков- в обратном направлении до объездной-КАД- Лидер. Время вылета - уточняется. Остаток на пт- 3 билета 1 класса в салоне для некурящих.
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Kira, заманчивое предложение... но я к сожалению живу на старой деревне :(
Да и у меня будет личная развозка, но если бы не wodan рванул бы на большевиков :yes4:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Так! Маршрут лайнера 791АУ на сб: энтузиастов-коммуны-большевиков- в обратном направлении до объездной-КАД- Лидер. Время вылета - уточняется. Остаток на пт- 3 билета 1 класса в салоне для некурящих.

Потом можно начать распространять билеты в салоне 2 класса, который находится над бензобаком :)
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Gremlin Grenzverletzer, в бизнес классе - по желанию пилота. А в эконом классе наверно нет... ибо в эконом классе данного авиалайнера проблема с освещением и в избежании несчастных случаев (попадание вилки в ухо) наверно в еде будет отказано...
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Не Флудите!

Добавлено через 37 секунд
Так! Маршрут лайнера 791АУ на сб: энтузиастов-коммуны-большевиков- в обратном направлении до объездной-КАД- Лидер. Время вылета - уточняется. Остаток на пт- 3 билета 1 класса в салоне для некурящих.

Заврните лайнер на Гражданский.
 
Последнее редактирование:

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
К сожалению у меня завтра вызывают на работу с утреца большой заказ на несколько машин...очень хотел попасть на встречу,но увы денежка нужна тоже...все надеюсь поймут...очень жаль....:cray:
 

Kira

Постоялец
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
125
Заврните лайнер на Гражданский.

А это уже воздушный терроризм! Захват лайнера с пассажирами!!!!
Чтоб провернуть такой серьезный захват- нада быть в сговоре с коммандиром экипажа. Так что- пазваны мне , пазваны....
 

vonahsam

Общительный
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
99
Просто Ян :), Если встреча продлица не так уж долго, то я тоже готов поехать... Только если меня ПРОСТО ЯН подхватит на углу маяковского д. 1 (это где сбербанк), Думаю Маси подвинутся немножко =)

Добавлено через 50 секунд
и позвони мне с утра, если подхватишь 89046002685, чтобы я знал во скока. =)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху