• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мужики и дамы ) ваше мнение интересно

Teamkill

Общительный
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
21
Реакции
17
Баллы
64
зарание прошу за несоответствие обсуждаемой темы в рамках Газ клуба
но интерено ваше мнение как то поднимал вопрос по поводу покупки авто жене выбор был волга или тазик от того и другого в ряду причин пришлось отказатся так вот путем чтения фсяких форумов и пожелайни самой жены пришел к выводу брать инмарку а конкретно говоря варианта 3
1 киа шума 2 98-00 год
2 мазда 323 f(BJ) 96-98
3 форд ескорт 98-00
так вот если кто то сталкивался с такими машинами слышал чтонибудь о их проблемах достатках и недостатках прошу высказатся тут либо в личку .
буду очень благодаренн всем кто откликнится :)
 

MichaelVR

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
159
Реакции
99
Баллы
110
Ответ: Мужики и дамы ) ваше мнение интересно

если кто то сталкивался с такими машинами слышал чтонибудь о их проблемах достатках и недостатках прошу высказатся тут либо в личку .
буду очень благодаренн всем кто откликнится :)

Думаю, что на этом форуме все, кому и случалось сталкиваться с этими машинами, остались ими очень довольны ... легкие они и мягкие :rofl:
 
  • Нравится
Реакции: xxil

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Мужики и дамы ) ваше мнение интересно

так вот если кто то сталкивался с такими машинами

Смотри краш тесты!:)

А так япошки больше всех доверие вызывают...Хотя Мазда и Форд - практически одно и то же, тк Мазда принадлежит Форду...
 

Evil

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
161
Реакции
114
Баллы
155
Ответ: Мужики и дамы ) ваше мнение интересно

Ескорт был у друга , расходники стоят дешево , ккп чуть дороже БУ 12к , моторы привезенный с малым пробегом по 30к.
Мазда по деньгам тоже самое , и то и то надежны и качественны.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Мужики и дамы ) ваше мнение интересно

От бу корейцев все знакомые плюются...особенно кто после бу японцев на них сел...Мазду бери! А лучше Тойоту какую-нить...
 

Teamkill

Общительный
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
21
Реакции
17
Баллы
64
Ответ: Мужики и дамы ) ваше мнение интересно

А чем Волга не понравилась?
По теме: я за Форд.

действительно жене ) а ее волга ну никак не радует + много минусов которые в другом посте обсудились ( продажная цена и расход бензина к примеру у етих машин от 6-9 л расход ) а если еше и газ влепить )))
по поводу тойоты сам думал етот вариант но за такие деньги не взять у нас ниче приличного 500 тыков ето пробег тойоты ниссан альмера или примера не нравятся всетаки девушка ездить будет вот и мучаюсь там дизайн не тот тут технические характеристики )) вообще она хочет опель тигра но опять же за 200 моно взять 93-95 годов с реальнийшей перспективой кап ремонта после 1000 км пробега )
 

Mohammad

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
241
Реакции
223
Баллы
175
Ответ: Мужики и дамы ) ваше мнение интересно

действительно жене ) а ее волга ну никак не радует + много минусов которые в другом посте обсудились ( продажная цена и расход бензина к примеру у етих машин от 6-9 л расход ) а если еше и газ влепить )))
по поводу тойоты сам думал етот вариант но за такие деньги не взять у нас ниче приличного 500 тыков ето пробег тойоты ниссан альмера или примера не нравятся всетаки девушка ездить будет вот и мучаюсь там дизайн не тот тут технические характеристики )) вообще она хочет опель тигра но опять же за 200 моно взять 93-95 годов с реальнийшей перспективой кап ремонта после 1000 км пробега )

Офффигеееть!!!!!
Это ж надо такую культуру письма иметь!!! Дооолго приходится ломать голову, где же начинается новый оборот или новое предложение. :(

P.S. Просто вспомнилось: "Моя родная руски язик. Я могу говорит по-руски часами, двами, трями..."
 

arhangel

Общительный
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
65
Ответ: Мужики и дамы ) ваше мнение интересно

если бы я выбирал для жены машинку из имеющихся вариантов, то брал бы маздочку:)
и компактная и в управлении и динамике разгона хороша.:)
Жене я думаю 88 лошадок хватит с верхом:) и расход в 7,2 литра вполне нормальный
есть и мощнее 114 и 144 кобылки. Но они прожорливее, первая на сотню тратит 8 литров, а вторая почти 9.
И в самом деле ей же не в гонках учавствовать:)
Кстати мазды крепкие машинки, по себе знаю. У матери 2 года была мазда 323 S 94го. Так мы горя не знали:)
 

AMG

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
306
Реакции
283
Баллы
195
Ответ: Мужики и дамы ) ваше мнение интересно

1 киа шума 2 98-00 год
2 мазда 323 f(BJ) 96-98
3 форд ескорт 98-00
Из предложенного списка, я, как KIAвод со стажем, проголосую за KIA Shuma по причине того, что:
1. Она самая молодая из этого списка...
2. Она не обчистит карманы владельца...
Но если автор обозначит свои финансовые возможности (в плане покупки машины супруге), то будет совсем хорошо...
:)
 

Teamkill

Общительный
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
21
Реакции
17
Баллы
64
Ответ: Мужики и дамы ) ваше мнение интересно

Всем спасибо за участие путем долгих поисков и вычислений + и минусов был купленн форд пума)
согласенн с АМГ киа хороший пепелпц именно шума так как за основу взята мазда , но жена решила так )) пусть катается на здоровье
 
Сверху