• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Моя решётка радиатора

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
решетка радиатора

Долго искал темы про решетку... как то безуспешно. В общем проблема в следущим, у меня 31029 хочу сделать ей морду от 3110. Встал вопрос о решетке, брать обычную или от новых (моделей с крайслеровским двигателем) долго думал. На днях на увидел 3-ий вариант и сразу определился... проблема только в том что я не знаю где такую достать. Может кто-нить знает?
Заранее спасибо :thankyou:
 

Вложения

  • 2a.jpg
    2a.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 5,787
Последнее редактирование:

Susanin M

Постоялец
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
364
Реакции
91
Баллы
130
Так как заводской вариант мне нравиться больше, я решил всего лишь доработать, а не видоизменять решетку полностью! вот что получилось...:gaz_love:
 

Вложения

  • Изображение 593.jpg
    Изображение 593.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 200
  • Изображение 595.jpg
    Изображение 595.jpg
    71.1 KB · Просмотры: 192

AlexArs

Постоялец
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
136
Реакции
157
Баллы
155
Сегодня прикупил решетку "Аля Мерс"!!! Посоветуйте... как лучше будет смотреться??? На чьей машинке прикинул не знаю, надеюсь владелец не обидится!!!
Без вертикальной "перемычки" интересней смотрится. Тоже думаю так сделать. Только не удалять, а заклеить чёрной плёнкой.
 

don karleone

Общительный
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
64
Сегодня прикупил решетку "Аля Мерс"!!! Посоветуйте... как лучше будет смотреться??? На чьей машинке прикинул не знаю, надеюсь владелец не обидится!!!

вариант 2 рулит:yes2:
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215

Hellister

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
400
Реакции
298
Баллы
165
Доброго времени суток всем!
Решил выставить свою решетку на всеобщий суд. А вдохновителем является andy dry за что ему огромное спасибо. Его работа тут _http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=367478&postcount=222
Рёбра я маленько проредил.
 

Hellister

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
400
Реакции
298
Баллы
165
Спасибо. я и сам не ожидал что так получится :)
Сегодня поставил на машину.



Единственный косяк - в качестве крепления не нашел нормальных саморезов (на второй фотке видно)... временно поставил родные.
 

DRafT

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
316
Реакции
202
Баллы
175
А чем если не ВАзом?
Сомневаюсь, что в ваших городах не ездят 5ки, 7ки с комбинацией штатной решетки и сетки.
На фото выше мы видим тоже самое, только на волге...
 

Oleg 31029

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
368
Реакции
828
Баллы
185
Hellister, Да нормально получилось. :drinks: Не слушай ни кого ты делал для себя. И причем здесь сетка и тазики. У меня форсунки омывателя стоят например от вольво, противотуманки от тазика- светят отлично и много еще чего и мне это нравиться. Так что ездий и радуйся что сделал для себя и своими руками. :drinks:
 

Hellister

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
400
Реакции
298
Баллы
165
Сколько раз ездил по городу и специально смотрел что нибудь нестандартное на других авто... так вот такая комбинация штатной решетки и сетки встречалась на некоторых других авто отличных от ВАЗа... или у тебя, DRafT, ВАЗ - это клеймо на непонравившуюся переделку, "колхоз" так сказать?

Самое смешное - делаем то мы все для себя, а видят на дороге всё твоё "безобразие" все кроме тебя )))))))))
 

DRafT

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
316
Реакции
202
Баллы
175
Сколько раз ездил по городу и специально смотрел что нибудь нестандартное на других авто... так вот такая комбинация штатной решетки и сетки встречалась на некоторых других авто отличных от ВАЗа... или у тебя, DRafT, ВАЗ - это клеймо на непонравившуюся переделку, "колхоз" так сказать?

Самое смешное - делаем то мы все для себя, а видят на дороге всё твоё "безобразие" все кроме тебя )))))))))

Самое смешное, колхозом назвали переделку Вы, а не я.
Удачи...
 
Сверху