• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Моя решётка радиатора

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
решетка радиатора

Долго искал темы про решетку... как то безуспешно. В общем проблема в следущим, у меня 31029 хочу сделать ей морду от 3110. Встал вопрос о решетке, брать обычную или от новых (моделей с крайслеровским двигателем) долго думал. На днях на увидел 3-ий вариант и сразу определился... проблема только в том что я не знаю где такую достать. Может кто-нить знает?
Заранее спасибо :thankyou:
 

Вложения

  • 2a.jpg
    2a.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 5,787
Последнее редактирование:

rom

Завсегдатай
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
1,195
Реакции
807
Баллы
295
Там не только сверлить, а и окно балгарином шире делаем так-как, торчит как трысы у девок. Сдесь гдето, я уже видел такую но, как раз без обрезания.
 

VIKING007

Общительный
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
22
Реакции
40
Баллы
75
нечего обрезать не надо, я лично когда у меня такая была то сзади грел феном по перекладине(вертикальной) и не много разгибал и в родные отверстия на решетке делал шпильки и крепил все прекрасно стояло, в городе и ваще видел кто таким делом занимался большинство тупо прикрутили к машине и все а на огромаднейший зазор было всем побоку...
 

Vadumka

Общительный
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
64
Re: Моя решётка 31029.

Vadumka, :( как же так, в каком-то Рыбинске есть, а в Саратове нету? Мне знакомый как-то говорил, что в строительном какая-то может быть, но сам не проверял честно говоря:unsure:

я про решетку для 02й,а не про сетку саму((((((
 

Sparrow

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
438
Реакции
348
Баллы
165
подскажите плиз!решетка пластиковая 31029.если убрать хром окантовку и просто замазать место где она сидит шпаклевкой автомобильной, держаться будет?или нужно как то подготовить специально пластик?
 

Volga Racer

Общительный
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
19
Реакции
32
Баллы
75
черной машине не идет светлая сетка
Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные:)
Я сначала хотел черной, но увидев люминевую - решил, что именно ей. Она ведь акцент дает, черная просто потерялась бы на черной машине, стала бы "дыркой" между фар. В общем, мне лично кажется, что я правильно сделал:rolleyes:
Sparrow, У меня бампера прям по пластмассе замазаны шпаклевкой по пластику - держится, не отпадает, наверно значит можно
 

sanek13

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
367
Реакции
237
Баллы
174

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
подскажите плиз!решетка пластиковая 31029.если убрать хром окантовку и просто замазать место где она сидит шпаклевкой автомобильной, держаться будет?или нужно как то подготовить специально пластик?


Вместо окантовки можно самарезов навкручивать чтоб шпаклевка держалась
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Народ, где в продаже есть решетка типа "мерседес"?
0001ap35


Заехал в железяку и комис - нету:rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: rom

rom

Завсегдатай
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
1,195
Реакции
807
Баллы
295
rom, а сильно надо увеличивать окно под эту решетку??и много ли сверлить???
Нет всё в разумных пределах, и четыре отверстия под саморез. Единственное, надо строй феном подогреть середину решотки, и чутка согнуть. А края, обработать, под посадку на понель
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Собсна купил такую решетку себе.
Как оказалось это реально кустарное производство, заводом такое не делают. А просто переделывают из стандартной )
Тем не менее на южке на торговых рядах я посмотрел, там была очень неаккуратно сделанная. Пошел в Детали ГАЗ, там оказалась очень даже аккуратная.:rolleyes:
 
Сверху