• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Моя решётка радиатора

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
решетка радиатора

Долго искал темы про решетку... как то безуспешно. В общем проблема в следущим, у меня 31029 хочу сделать ей морду от 3110. Встал вопрос о решетке, брать обычную или от новых (моделей с крайслеровским двигателем) долго думал. На днях на увидел 3-ий вариант и сразу определился... проблема только в том что я не знаю где такую достать. Может кто-нить знает?
Заранее спасибо :thankyou:
 

Вложения

  • 2a.jpg
    2a.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 5,787
Последнее редактирование:

SdnaL

Общительный
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
76
Реакции
50
Баллы
95
хочу горизонтальную хромированную ,со сплошными полосками

Надо не хотеть, надо делать. Мечта от цели отличается тем, что она невыполнима. А цель можно и нужно достичь.
 

Kreo

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
99
Реакции
110
Баллы
125
купил рестайлинговую решётку от 105ой, спилил на ней вертикальные перегоротки, подшпаклевал и покрасил в чёрный под лаком, и значок чёрный купил
 

Вложения

  • IMG_3172.jpg
    IMG_3172.jpg
    106.6 KB · Просмотры: 215

dimonbig

Общительный
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
62
Реакции
19
Баллы
85
Re: Ответ: решетка радиатора

найти такую сетку
привет,парни. вот решил встрять в вашу дискуссию потому как сам не давно изобретал себе решетку ( у меня 3110 с 406 дв) тоже хотелось чего нибудь эдакого. Короче думал ,искал а оказалось все под рукой: стояла у меня решетка стандартная хром +черные жабры пластиковые ну и психанул я взял жабры все повыкусывал аккуратненько а что осталось от них подточил на наждаке с мелким камнем,конечно если в близи приглядываться заметно чуть но с полутора метров как так и надо,подошла очередь искать сетку поехал на базар ни чего подходящего ни нашел какие то они слишком декоративные то ли пластмас какай или люминтий но доверия не внушали ,короче в расстроеных чувствах пришел в гараж и взгляд мой упал на старый воздушный фильтр,благо не выкинул его,думаю дай попробую,ну и попробывал совсем даже отличненько получилось и сетки прям как по заказу на две половины хватило. прямо такой бюджетный вариант получился и красить не надо ржаветь если начнет новую вырежу и все кстати уже помимо своей ещё двоим сделал люди довольны:gaz_love:
 

2404

Постоялец
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
402
Баллы
145
купил рестайлинговую решётку от 105ой, спилил на ней вертикальные перегоротки, подшпаклевал и покрасил в чёрный под лаком, и значок чёрный купил

очень оригинально получилось,с фоткай на автомобиле!!!:gaz_love::gaz_love::gaz_love:
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
черным винилом)
:haha:, я имел ввиду как ее содрать, чтобы покрасить. Но уже содрал, на покраске, скоро фото выложу.
купил рестайлинговую решётку от 105ой, спилил на ней вертикальные перегоротки, подшпаклевал и покрасил в чёрный под лаком, и значок чёрный купил
:yes2: Красиво получилось, моя такая же будет, только с перегородками. Kreo, а где черный значок купил?
 

Андреич71

Постоялец
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
110
Реакции
94
Баллы
110
AlexFil, черный значек можно сделать своими руками) просто возьми стандартный красный, ототри или мелкой шкуркой сними красный слой и допустим лаком для ногтей черного цвета закрась) на двух машинах своих делал так, офигенно вышло! ( результат в альбомах)
 

Kreo

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
99
Реакции
110
Баллы
125
AlexFil, черный значек можно сделать своими руками) просто возьми стандартный красный, ототри или мелкой шкуркой сними красный слой и допустим лаком для ногтей черного цвета закрась) на двух машинах своих делал так, офигенно вышло! ( результат в альбомах)

можно и так сделать, я просто пришёл в магазин и заказал чёрный значок, и из нижнего через неделю привезли, а вот и фотка на машине
 

Вложения

  • IMG_1589.jpg
    IMG_1589.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 138
Сверху