• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москвичи!!!! Прошу совета!!!!

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Муж сегодня едит в п. Соснинский, который около находится Калуги.
От нас это почти 2100 км. По данным сайта, которым мы пользуемся его маршрут около Москвы будет следующим:

Ногинск
Подвязново
Обухово
Балашиха
Москва МКАД 1 км
МКАД 8 км
МКАД 11 км
МКАД 24 км
МКАД 33 км
Бутово
Подольск
Троицкое
Курилово
Кресты
Воробьи
Белоусово
Калуга

Ответьте пожалуйста:
его смущает МКАД.... пробки и Балашиха... как там движение, ГАИ, и если там напряженно - может есть получше и поспокойнее объезд?
И, если кто знает: от Калуги до п.Соснинский сколько км, на нашей карте вообще нет этого "мегаполиса".... объяснили ему на пальцах....
И цена пропана у вас? чтобы высчитать.....
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Алёна, а может вообще Москву стороной объехать ???
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Алёна, а может вообще Москву стороной объехать ???

тоже в голову приходило такое... но через нее - это самый короткий путь, платят за километраж и точка,. поэтому сильно большие крюки ему делать неохота. я вот и спросила, может есть небольшой объезд более спокойный... но что-то москвичи молчат:fie:
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
уж ждать устала... он уже из города выехал....
ответят, наверное когда вернется..
Ну, по собственному опыту...
Там больших проблем быть не должно, ч/з Балашиху, МКАД - я всегда свободно проезжал..... А дальше не знаю, не ездил в том направлении...
Если он выехал, то Казань наверное ночью проедет или поздно вечером ???
 

Dolarion

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
227
Реакции
62
Баллы
159
От калуги лучше ехать по киевской трассе, она нормально отстроена и скорость там нормальная, по киевке едедете прямо до мкада, и на мкаде на право, и по прямой до съезда на балашиху(ориентир шоссе энтузиастов)(км.40) , а там попрямой сам там не ездил. И через подольск я бы не поехал убитая там дорога. Гайцев не бойтесь и не тронут, на мкаде пусть идет в 3 ряду, вообще не достанут
 
Последнее редактирование:

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Если он выехал, то Казань наверное ночью проедет или поздно вечером ???

да... постарается быстро проскочить... время...






т калуги лучше ехать по киевской трассе, она нормально отстроена и скорость там нормальная, по киевке едедете прямо до мкада, и на мкаде на право, и по прямой до съезда на балашиху(ориентир шоссе энтузиастов)(км.40) , а там попрямой сам там не ездил. И через подольск я бы не поехал убитая там дорога. Гайцев не бойтесь и не тронут, на мкаде пусть идет в 3 ряду, вообще не достанут

спасибо. прочитаю ему по телефону.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
но гололёда в наших краях вроде нет, уже нет...

это хорошо.... а то резина - г*но..... хотели тока обновить, а тут такая поездка... звонок и на погрузку... тока успела, что успела бутербродов да денег вдогонку бросить....:lol::lol::lol:
 

Punisher

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
397
Реакции
242
Баллы
175
Если честно, балашиха-гиблый город! самая жуть там творится с утра и к вечеру, обычно в обе стороны, а на кольце вроде на этой неделе спокойно; можно конечно попасть, но это дело случая, так что удачи мужу!:yes4:
 

oleg190

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
63
Реакции
27
Баллы
124
Посторайся по второй бетонки ехать а впробках больше сил , топлива , и нервов потратиш!
Ехай так!! через Орехово-зуево Куровскую Воскресенск,
или по второй бетонке через Броници.
 
Последнее редактирование:

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Москва разборками занята..... эххх....
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Алёна, ты держи нас в курсе. Где он сейчас ?? Звонил ??? Как дорога ???

вот тока сейчас Казань проехал.... ночью его сморило, он заснул... едет медленно про дорогу сказал тока матерными букавками...:blush2:
он же максимум 80 идет
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
вот тока сейчас Казань проехал....
Эх... могли бы и повидаться....
едет медленно про дорогу сказал тока матерными букавками...
Ну тут не без этого, снег в воскресенье и у нас неслабый нападал, щас уже всё равно намного лучше, разъездили...
 

oleg190

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
63
Реакции
27
Баллы
124
Так сори...
Прочитал не внимательно!!
ОТ Нижнего нускай едет к городу Касимову далее до Спас Клепиков потом на Рязань далее через Тулу на Калугу поверь мне я места хорошо эти знаю дорога эта хорошая! Машин мало гаишников мало.
Незачем через Москву ехать!
И если через москву то только ночью после 12 ночи и до 6 утра.
Передавй не гвоздя не жезла.
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
oleg190, спасибо большое за помощь.... он решил ехать через Орехово-Зуево.... если через Рязань там крюк почти 200 получается.... а Москву как раз должен ночью проехать..
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
ОТ Нижнего нускай едет к городу Касимову далее до Спас Клепиков потом на Рязань далее через Тулу на Калугу поверь мне я места хорошо эти знаю дорога эта хорошая! Машин мало гаишников мало.
Незачем через Москву ехать!
если через Рязань там крюк почти 200 получается....
Я про это тоже имелл ввиду... А 200 км бешенной собаке не крюк, тем более по нормальной дороге. Лучше, как говориться, плохо, но ехать, чем хорошо стоять. Я бы сам лично тоже через Рязань поехал, чем через Москву... ИМХО
 
Сверху