• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

[Москва] Собираюсь приобрести потолочные консоли.

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Братва, собираюсь купить в НиНо потолочные консоли на перед и зад с плафонами и прочей бистикой. Связался с производителем, цены оченно порадовали. Исследование московских рынков показало, что у нас такого нету (( А то, что есть - дорогущий шлак. Перевозка из НиНо в мск сопоставима по стоимости с комплектом панелей (я правда не особо искал дешевый транспорт). Внимание, вопросы )))

1. Есть еще желающие на эти няшки?
2. Какие предложения есть по доставке груза в мск?
3. Если ехать в НиНо за девайсами, нужна компания (задерживаться там времени нет, и надо сайгаком метнуться туда-обратно, соответственно нужен еще минимум водитель).
4. Если кто знает где взять аналогичный товар ближе и сравнимо по ценам, тоже буду признателен.

Прайс с картинками не лезет ввиду объемности, поэтому попробую выложить фотки тут.

Цены 1 картинки:
Передняя потолочная консоль "Стиль" с местом под очки: с обшивкой от 1550р
Плафон подсветки: 650р
Задняя потолочная консоль "Стиль": от 1550р
Нижняя полка под акустику: от 600р
Плафоны 2шт: 300р
Шторки: 300р

Цены 2 картинки:
Задняя потолочная консоль "Стиль-люкс": от 2200р
Передняя потолочная консоль "Персона": от 1300р
Плафон: 650р

Цены 3 картинки:
Комплект передней и задней потолочных консолей с боковыми сводами под штатные ручки "Премьер" с нижней полкой: от 3700р
Плафоны 2 шт по 650 или 4 по 150 (я так понимаю разница в размерах и функционале)

Есть еще обивка "селеста": от 5100р за комплект
Еще обивка "Мерседес": от 5100р за комплект
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 2,846
  • 2.jpg
    2.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 2,540
  • 3.jpg
    3.jpg
    37 KB · Просмотры: 2,492

sergik5

Общительный
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
88
Баллы
79
Поддам свежего пара













Еще на фотике, кой чего.

На рестайлинг есть комплет из нат. черной кожи, немного с браком на шкуре, отдам со скидкой, если интересно фотки попозже сделаю.
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
SERGIK5,а возможна доставка комплектика в Ростовскую область?Рейстайлинг,переднюю и заднюю консоли,без боковых,черного цвета,с пробивкой под БК(а серого можно,под родной цвет салона?),как на фото выше...И сколько будет по денежкам комплект?.....Спасибо...
 

sergik5

Общительный
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
88
Баллы
79
Рудольф, Что за третий набор консоли ??? Поподробнее. Серого велюра нет, могу сделать серым кожзамом. Отправить в Москву примерно 300р.

САШКО161, У меня специально для тебя лежит комплект под БК из нат. кожи черного цвета,(с шрамом на шкуре), полный круг отдам за 8500р. В кожзаме такой комплект будет стоить 5000р. + отформовка под бк 1000р.

К133, Получил заказ ?
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
sergik5, нет еще. Сеня звонил в Грузовозофф, сказали груз придет тока 8 апреля. (блин, я пешком быстрее дошел бы до Нижнего Новгорода и обратно)
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
sergik5, я б с удовольствием,да по финансам не потяну...Можно мне соорудить такой же,только в сером кожзаме?И еще вопрос:а сколько примерно будет стоить пересылка до Ростова-папы?Я просто с этим сталкиваюсь первый раз и вообще не знаю,как это происходит...Спасибо...
 

sergik5

Общительный
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
88
Баллы
79
Рудольф, так и не понял, что тебе нужно.
1) какой у тебя потолок ?(жесткий или натяжной)
2) цвет вставок ? (под дерево или ?)
Ладно хоть с цветом определились - серый кожзам.

САШКО161, доставка примерно 400р.
Перед, зад, без боковых из серого кожзама под БК будет стоить 5000р. Работаю по 100% предоплате, получаю деньги(блиц перевод сбербанк), изготавливаю и отсылаю.
 

Рудольф

Общительный
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
У нас натяжной потолок серый велюр.На счет вставок кинь мне фотки на мыло какие есть )))а лучше скинь все модели которые существуют в природе )))))))И последний вопрос найдется ли у тебя консоли с серым велюром ?????????мое мыло вот Maluns001@mail.ru
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
САШКО161, бери лучше готовый из натуральной кожи. (вещь, смотрится эффектно) а переплатишь 1500 только по сравнению с кож. замом.

Да там не 1500,а аж 3000 получается....Да я думал,но у меня нет ничего черного в салоне,и козырьки передние белые...Вроде как смотреться не очень будет....А серый будет под родной цвет салона....Но кожаный конечно вещь....:gaz_love:

Добавлено через 5 минут 12 секунд
SERGIK,хорошо,я все понял....Определяюсь с деньгами и связываюсь с тобой.Спасибо..:gaz_love:
 
Последнее редактирование:

Рудольф

Общительный
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
Народ я позвонил в стиль нн мне там сказали что они не делают консоли на мягкий потолок подскажите у нас потолок обшит велюром это мягкий потолок или жесткий ????????
 
Сверху