• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мои обновленные диски

ALONE

Общительный
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
41
Реакции
21
Баллы
70
Просто решил всем показать мои колеса
 

Вложения

  • x_e767dcfd.jpg
    x_e767dcfd.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 288

sergmu

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
284
Реакции
167
Баллы
145
Ну дак для колхозанина то нормально! Скот пасти, на рыбалку ездить. Только редуктор с каблучка надо будет поставить, а то колесья Волговские диаметром поболе,:yes2: да потяжельше!
 

fermer

Общительный
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
64
Редуктор с каблучка- согласен- надо поискать!
Волга у меня на литье стоит, стальных дисков 5 штук да еще 7 обещали подвести.На зад москвича два колеса поставил- на новые отверстия под шпильки. Все нормально, только если еще и цепи поставить- будут бить по рессорам.Один диск уже испортил- подрезал слегка болгаркой фланец и попытался 12 тонн домкратом оторвать- фланец на месте-обод всмятку.


Токарок в соседних деревнях нет- мой дом по Google Планета -55.17.40.С 100.36.44.В
Ехать в город к токарю накладно.
У самого из инструмента - сварка , точило, болгарки,дрели и большое количество ломов и кувалд.

Как привезут б\у диски, попробую из двух слепить один.

Спасибо всем за внимание!
 

Сергей Славович

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
432
Реакции
485
Баллы
165
Мдя, решил проще, установкой дисков от мурзика 7.5J H2 Посмеялся, над тем, что у нас на мурзиков ставят волговские диски :)
 

Барабас

Заблокирован
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
260
Реакции
242
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Добрый день! Я тоже хочу переделать диски от 3110 и поставить на москвич 412, он у меня специализирован для зимней рыбалки на льду. Только надо изменить вылет колеса, а для этого разьединить обод и фланец диска и по новому заварить. А вот как разобрать диск?

для зимней рыбалки лучше запорожец 968. Позвоните в TOP GEAR спросите джереми кларксона он вам любезно расскажет
 

fermer

Общительный
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
64
Работы по москвичу перенес на весну! Осенью резко упал уровень воды- рыбалка сорвалась, затем снег, сейчас морозы под сороковник. Весной отпишусь!
 

ALONE

Общительный
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
41
Реакции
21
Баллы
70
Колеса собрал установил на машину ,размер резины 225-60-15, грузиков на колесах грамм по 25--30 просто диски сделаны очень качественно ,отбалансированы ,поэтому была возможность поставить бескамерную резину ,поэтому и грузиков мало,фото постараюсь залить в ближайшее время
 
Сверху