• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Может задозоримся

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
_ttp://classic.dzzzr.ru/moscow/
Может выдвинем свою команду? Народу много, тем более на машинах.
Вроде не дураки и не трусы. Рассредоточены по всему городу, каждый не плохо знает свой район.
С команды 4500 за игру. Можно начать машин с 5-6, а там как пойдет.
Предлагаю обсудить.
П.С. Сам играл 3 года назад в г. Рязани в команде "Ночные снайперы".
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Mega, на сколько я помню,у нас Ялекс *дозорный*. надо с ним поговорить
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
можно конечно, но лучше звездочета на аллгазовский квест уломать

Квест проходящий днем - хрень, по моему мнению. Гонки по городу днем??? Да ну нафиг! Нет основной составляющей ночных игр. А именно адреналина и немножечко экстрима. Или наоборот. Кому как нравится. Если есть желание поиграть в Дозор - не вопрос! Могу поговорить в своей команде и выйдем в игру в ее составе. Если будет интересно, то можем и свою создавать. По вышеприведенной ссылке посмотрите на правила игры и что вообще она из себя представляет. Сразу оговорюсь, что гонки и прочие нарушения ПДД там не приветствуются. За это грозит дисквалификация команды и снятие ее с игры. Впрочем и за прочие нарушения действующего законодательства. На локацию посылаются экипажи, находящиеся ближе всего. Только в случае необходимости могут подтянуть других, сняв их с "точек". Рекомендую в экипаже иметь не более 4 человек. Оптимально 3.

Экипаж:
1 - Пилот (водитель, драйвер и т.д.), участвует в разгадывании головоломок и, по прибытии на локацию, помогает полевому и связисту.
2 - Связист (торчит на связи со штабом по скайпу, асе, ирке, мобиле и т.д.), участвует в разгадывании головоломок и, по прибытии на локацию, помогает полевому и пилоту. При несложных локациях не выходит из машины, а сидит в инете, на связи со штабом и контролирует ситуацию. Обо всех изменениях сообщает по рации своим коллегам, пилоту и полевому.
3 - Полевой. Носится по локации в поисках кода. Ему помогают Пилот и связной. Может совмещать, на время движения, роль штурмана или впередсмотрящего. Полезная вторая пара глаз водилы. Должен вращать головой на 360 градусов и уметь читать карты, ковыряться в GPS/ГЛОНАСС (......, где мы?!!), участвовать в разгадывании головоломок.
4 - Ноутбук. Незаменимый член экипажа. Но всегда работает только в паре с инвертором. При отсутствии оного обижается, высасывает батарейку и преспокойно ложится спать, сабака...:smoke:

Если в экипаже 4 человека, то это значит что там 2 полевых. Не возбраняется всем иметь выход в инет.

Системы связи:
1. Ноутбук с постоянным выходом в инет (Йота, ГПРС и т.д.)
2. Мобильный телефон
3. Радиостанция, как правило LPD диапазона (я использую Kenwood TK-K4AT), обязательно с гарнитурой. В автомобилях можно и CB диапазона, но обязательно зарегистрированные!
4. GPS/ГЛОНАСС (......, где мы?!!) :rofl:

Снаряжение:
1. Полевая форма одежды. Приветствуется камуфляж, берцы, разгрузки и прочая веселенькая снаряга, типа болотных сапог.
2. Фонарики. Чем мощнее, тем лучше. Ночь, знаете ли. И не всегда на локацию проедет автомобиль. В некоторые места даже танки не суются. Убегают с визгом. :rofl: Необходим также и УФ.
3. Веревка метров 20 длиной. :haha: Шутю! Метров 10 хватит! Должна выдерживать вес человека и быть удобной в вязке и развязывании различных узлов. Всякое случается...
4. Карабины. В комплекте с веревкой образуют страховку или помогают вытащить пострадавшего из различных углублений. :blackcat:

Дополнительные наборы:
1. Желание торчать ночь с субботы на воскресенье, раз в две недели, с 22-00 до 7-00, где-то в гламурных ....... города Москва.
2. Получить задание от оргов и ломать себе мозг или просто толкать идиотские варианты решений головоломок.
3. Разгадать (правильно-не правильно - пофиг!!!) очередной бред организатора и ломануться на локацию по команде из "штаба".
4. Долго лазить в темноте с фонариками и искать злополучный код или хотя бы метки, матеря при этом орга, штаб и эти долбаные ......, нюхать не совсем Шанель№5 вокруг, наблюдать стаи серых хвостатых товарищей на очередном недострое, в трубе ливнёвки, на заброшенном доме-заводе-школе-отделении милиции и т.д.
5. Найти этот самый указатель и долго материть всех в рацию, созывая к себе.
6. Найти (наконец-то, .......!!!) код и радостно вопить шепотом в туже самую рацию, ибо стоишь прямо под окнами жилого дома в 3 часа ночи, с риском быть обматеренным разбуженными жителями, или иметь выяснение отношений с серыми товарищами в форме, вызванными очередной бдительной бабулей НКВД-ешницей, ибо подозрительные люди с фонариками шарють, панимашь, под окнами и пугають, панимашь, ее кошку... Иттить!!!
8. Выполнить все задания быстрее других команд и не спалить конкурентам локацию.
9. Прикатить в кафе "1000 миль" под утро и ждать объявления результатов.
10. В зависимости от результата или пофиг на зависимости, но нажраццо либо пива, либо кофы.
11. Огромное желание доползти в воскресенье, апасля всего, домой и выспаться.
12. Не менее огромное желание все это повторить через 2 недельки.

Вопчем вот так. Если есть желание у кого-нибудь - будем поговорить с командой. Думаю будут рады паре тройке экипажей. Ну или просто водиле с автомобилем. Но водила должен быть выспавшимся и активно участвовать в покатушках ночером и ползаньях в гламурных ........ :popcorm:
 
Последнее редактирование модератором:

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Клаус вертолет, точно! ну ты жаждешь продолжения прошлого квеста? я думаю нам с Пашей щас уже будет не до такой спортивной борьбы :rofl: у нас теперь смена памперсов наперегонки предстоит :rofl::rofl::rofl:
 

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Все тоже самое написано на сайте...

Не тоже самое. :whistle2: Я тут выложил свои, моей подруги и моих коллег по команде, впечатления.
Собственно, чтобы играть в Дозор, нужно его понять. Не всем по-душе такие игры. Но не попробовав - не прочувствуешь. И одними рассказами тут не передашь весь драйв игры. :popcorm:
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сопссна предложение повисло в воздухе и продолжения не будет. Почему не будет? Да просто потому, что активности никакой. Ибо пострелять друг друга шариками с краской, иногда, интереснее. :haha: По гОвнам лазить эт не комильфо. Следовательно тему о создании клубной команды Дозора можно закрывать. Орревуар, тэкскать...:bayan::popcorm::smoke:
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495

Директор

Завсегдатай
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
333
Реакции
2,613
Баллы
260
Сопссна предложение повисло в воздухе и продолжения не будет. Почему не будет? Да просто потому, что активности никакой. Ибо пострелять друг друга шариками с краской, иногда, интереснее. По гОвнам лазить эт не комильфо. Следовательно тему о создании клубной команды Дозора можно закрывать. Орревуар, тэкскать...
Это тызря,я сам лично лазил по закоулкам,авто убивал,одежду портил,и при этом адреналину получяал по самые небалуйся.но обвинять в не интерересее,это ты зря.....Просто надо неемного обдумать и подготовиться.:)
 

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
Согласен.
Давайте попробуем сорганизовать пару экипажей для пробного участи в лике чужой команды.
Временно (пару недель без машины) но готов поучаствовать не пилотом. Имеется ноут, интернет, жпс, под такое дело готов купить инвертор.

Вопрос YAlex .
В современном мегаполисе часто приходиться залазить в г*но именно на тачке? В Рязани просто дороги писец, там машинке сильно достается. А тут я видел дозорные машины с обвесами.
 

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
Я просто прицеливаюсь участвовать пилотом, а то оставлю бампера где нить.
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
На тачке не обязательно заезжать в г-но на тачке. Вполне можно и добежать. Если играешь пилотом, то от тебя зависит, на сколько близко ты подъедешь к локации. А дальше работают полевые. По полям-лесам никто не гоняет. Да и быстрее добежать иногда, чем пробираться через буераки.:whistle2:
 
Сверху