• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Масло ГУРа

adv

Общительный
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
118
Реакции
11
Баллы
99
Тема изъезженная! Но всё таки потерял... Какое масло лучше лить в наш ГУР??? Смотрел по мурзилке... ATF +4... у нас о таком даже не слышали... что вы думаете?
 

Yura

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
144
Реакции
32
Баллы
140
Я в ГУР залил Мобил АТF-320 . Нагрузка на двигатель из-за воздействия ГУРа уменьшилась ощутимо , шуметь перестал почти совсем, только в крайних положениях.И вроде как руль легче крутится стал.
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Я в ГУР залил Мобил АТF-320 . Нагрузка на двигатель из-за воздействия ГУРа уменьшилась ощутимо , шуметь перестал почти совсем, только в крайних положениях.И вроде как руль легче крутится стал.

другого декстрона нет, что ты имел в виду под цифрой 4?? уже обсулили все сто раз Декстрон 3 и не тема закрыта
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195

Олегыч

Общительный
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
45
Реакции
18
Баллы
69
Я в ГУР залил Мобил АТF-320 . Нагрузка на двигатель из-за воздействия ГУРа уменьшилась ощутимо , шуметь перестал почти совсем, только в крайних положениях.И вроде как руль легче крутится стал.

у меня тоже, я доволен...
 
Сверху