• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Лязг с левой стороны помогите найти !

Hause

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
278
Реакции
41
Баллы
130
На кочках когда трясет гдето левой стороны брякает металичиским звуком =( толи в двери толи задней двери =\
Вскрывал дверь настроил все тяги одну в кембрик другую в изоленту ,
потом думал активатор стянул стяжкой к кузову..Это в водительской двери. в задней вроде все в норме тоже.
Что это может быть ? подскажите .
подчеркну звук лязганья метала =)
 

Maximilian

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
524
Реакции
422
Баллы
195
У меня тоже какие-то барабашки в машине. То слева что-то стукнет, то сзади. Не на кочках, не при торможении, а на прямой, ровной дороге на скорости. Слева чаще - как правило разочек за день стукнет. Херня какая-то. В принципе, не напрягает.
 

Itson

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
126
Баллы
125
А еще хочу сказать огромное спасибо инженерам, которые умудрились сделать штыри подголовников не из нормальной хромированой стали, как на моей старой шохе, а на каком-то непонятном сплаве, который кстати болтается в отверстиях и иногда досаждает. Учтите и этот фактор звука)))
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
У меня на крыше багажник стоит сборный. Так однажды один болт немного открутился и шайба бренькала, а звук в среднюю стойку отдавал. Я пол года искал. Пока багажник не снял, не понял.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
и каждый болитк на герметик посадить =)))
Не, не на герметик - на лактайд. Это фиксатор резьбы такой. Классная вещь! Есть для резбовых с перспективой развинтить, есть для резьбовых "навечно", есть для фиксации шпонки, есть даже для фиксации подшипника.
 
Сверху