• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ЛАМБО ПЕТЛИ

BANDIT

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2007
Сообщения
79
Реакции
41
Баллы
125
НАРОД!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!:)
нужна помощь,есть у кого чертёжики или руководство по установки ламбо петель на машину.имеется чертёж но нужно ещё какой нить для того что бы посмотреть какой более точный.
если у кого что есть пишите.в основном нужно подробное руководство,ну и от другого тоже не откажусь:whistle2:

ЧЕРТЕЖИ И РУКОВОДСТВО МОЖНО СКИНУТЬ В ЛИЧКУ ИЛИ В АСЬКУ
422148704-АСЬКА
 
Последнее редактирование:

вакула

Общительный
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
64
делал по чертежам петли, в чертежах много несостыковок, в итоге, немного поработав напильником, изготовил и поставил петли на малолитражку супруги, стоимость комплекта из пары петель выходит 350 долларов, теперь для знакомых делаю на заказ, так что у кого есть вопросы - пишите: kovkamd@mail.ru
 

Вложения

  • ламбо-двери 00341.jpg
    ламбо-двери 00341.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 249
  • ламбо-двери 00431.jpg
    ламбо-двери 00431.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 308

maximus319.86

Общительный
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
69
BANDIT, друг ты смог найти ответы на вопросы по поводу ламбо дверей

Добавлено через 53 секунды
кто может выслать чертежи с исправлениями пожайлуста вышлите я буду ждать maximus319.86@mail.ru
 
Последнее редактирование:

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
НАРОД!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!:)
нужна помощь,есть у кого чертёжики или руководство по установки ламбо петель на машину.имеется чертёж но нужно ещё какой нить для того что бы посмотреть какой более точный.
если у кого что есть пишите.в основном нужно подробное руководство,ну и от другого тоже не откажусь:whistle2:

ЧЕРТЕЖИ И РУКОВОДСТВО МОЖНО СКИНУТЬ В ЛИЧКУ ИЛИ В АСЬКУ
422148704-АСЬКА

ты на волгу хочешь это дело намудрить???))))
 

Dimann2608

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
306
Реакции
137
Баллы
145
На волгу мне кажется это фигня. Это же не спорт кар?! Это солидный автомобиль который красив и монументален. Так что на мой взгляд не прокатит для волжанки
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
INUKAMI!, мне кажется не для волжанки это дело. Ладно для Тазиков но для Волги.
Хм.. я бы сказал что скорее всего это для 2 дверных автомобилей... и от марки не зависит.
 

Dimann2608

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
306
Реакции
137
Баллы
145
Хм.. я бы сказал что скорее всего это для 2 дверных автомобилей... и от марки не зависит
Абсолютно с тобой согласен. Для 4х дверных автомобилей красоты не добавит даже возможно наоборот подпортит.

Добавлено через 27 секунд
Был бы кузов купе ещё куда не шло
Поддерживаю
 
Последнее редактирование:

Syberian

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
651
Реакции
1,044
Баллы
269
Прикольнуло :) Водитель садится, весело жужжит моторчик, ламбо-двери опускаются горизонтально - и раздается такой знакомый звук БАХ :haha: Спокойно, это пневмодоводчик.... Все, можно ехать :lol:
 
Сверху