• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Купить 3102 с 405м и новым салоном

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
Просьба бросить тему куда положено, ибо не смог выбрать раздел...

Вопрос: возможно ли найти такую Волгу в продаже и где? Уж очень хочу... А Крайслер ни под какими предлогами брать не хочу!
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
vlr, МЕня не устраивает цена обслуживания, стоимость запчастей, они этих денег не стоят. Плюс ко всему 406й знаю уже наизусть. Нахрена мне этот непонятный бессмысленно дорогой монстр? Для 1ой лишней секунды разгона за запчасти в 5-7 раз дороже? Нет уж, оно того не стоит, это Волга всё-таки.

Сколько бы денег я не зарабатывал, Крайслер на Волге мне не нужен ни в каком виде, даже даром. Тем более у него нет возможности улучшения, вообще никаких!!!

Вчера автору изучил, ни одной 3102 с 405м небыло вообще... По крайней мере я не видел. А 105 е если и есть такие, то в очередной раз с оттенком серебристогог металлика. Мне уже блевать от этого цвета на дороге хочется... Каждая вторая...
 
Последнее редактирование:

CTAJIH

Общительный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
70
Ему нельзя Крайслер.Тама ДМРВ нет...:haha:

Каждый ищет волгу себе по потребностям.

Встречал такие в гос структурах, в свободной продаже не видел.
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,911
Реакции
3,803
Баллы
879
МЕня не устраивает цена обслуживания, стоимость запчастей, они этих денег не стоят. Плюс ко всему 406й знаю уже наизусть. Нахрена мне этот непонятный бессмысленно дорогой монстр? Для 1ой лишней секунды разгона за запчасти в 5-7 раз дороже? Нет уж, оно того не стоит, это Волга всё-таки.
Понятно.Но всё не так страшно.Расходники на Крайслер сейчас не так дороги.Внимания мотор,(Крайслер) при должном уходе,требует не много.Не так всё страшно.
у него нет возможности улучшения, вообще никаких!!!
Да он и так вполне себе ничего,кроме ПО в Микасе 11CR.Но тут вам и карты в руки - улучшайте!
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
кроме ПО в Микасе 11CR
А это ПО можно редактировать также, как и М 7,1? Спрашиваю просто для интереса.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Расходники на Крайслер сейчас не так дороги
Да уж... Видел один только обводной ролик около полутора тысяч стоит..., Фильтр воздушный - одна тысяча. Даже на Опель Омегу комплект ГРМ и то дешевле!
 
Последнее редактирование:

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,911
Реакции
3,803
Баллы
879
Видел один только обводной ролик около полутора тысяч стоит...,
Но менять его надо достаточно редко - тысяч 100 он выходит.
Фильтр воздушный - одна тысяча.
Мопар да,а типа БиГ рублей 300 от силы.По качеству глобальной разницы нет.

Добавлено через 46 секунд
А это ПО можно редактировать также, как и М 7,1?
Да.
 
Последнее редактирование:

Ваcилий

Завсегдатай
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
888
Реакции
888
Баллы
215

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
AngelChik, был знакомый, который возил на 3102 с 405-м, но про салон хз. Их делали под заказ, в продаже ни разу не встречал такого.
 

R_o_m_a_N

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
400
Реакции
131
Баллы
145
Все 02 с новым салонам похоже ездиют у нас в Мордовии:) смотрю новый салон думаю крайслер, а нет глядя на решетку и видя за ним маслянный радиатор понимаю что 406, только они все у мвд, пожарных, правительства и прочих "не частных лиц" как их купить простому человеку?
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
Мда. В Москве с 3102 членовозами плохо. У нас все иномарки любят, понимашь... Ладно, будем думать.

Я бы конечно и 105ю взял. Мне, например, нравится багажник с низкой погрузкой, да и оптика у них тоже интересная, что передняя, что задняя НО.

Одно НО: ЦВЕТа - задница! Некрасивые они не фига. Кроме красной :)
 
Сверху