• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Кто сталкивался!

Виктор29

Общительный
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
69
Реакции
2
Баллы
65
У меня газ 31029. двс 402. Кто сталкивался с такой проблемой(система охлаждения) что с расширительного бачка забирает всю ож. радиатор конечно нижний бачок сочится но не особо. И в чём прикол махом уходит с расширительного ож если там по метке залита. поэтому всегда ездию без жидкости в расширительном. кстати если я в расширительный не заливаю то ож медленнее уходит. Сам знаю что радиатор пора менять отжил своё. Но он не особо сочится.
 

Виктор29

Общительный
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
69
Реакции
2
Баллы
65
Срочно помогите. Давит через радиатор ож при нажатие педали газа на прогретов двс

Вообщем. решил я в минус 18 завести авто своё. Залил ож в систему. машина как прогрелась начала стрелка падать на перегрев (двс 402). патрубки термостата все горячие. При нажатие педали газа ож выдавливается из радиатора. Помоги подскажите что ещё может быть причиной этрого
 

Ynikod

Завсегдатай
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
1,412
Реакции
124
Баллы
224
Re: Срочно помогите. Давит через радиатор ож при нажатие педали газа на прогретов двс

Помпа провернулась крыльчатка,термос развалился,пробка,давят выхлопные газы.
А нижний патрубок тоже горячий?
 

Виктор29

Общительный
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
69
Реакции
2
Баллы
65
Re: Срочно помогите. Давит через радиатор ож при нажатие педали газа на прогретов двс

[ame]https://youtu.be/NE0JJJobouY[/ame] Посмотрите я снял видео!.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Нижний тоже горячий патробок. с термостатом всё хорошо

Добавлено через 54 минуты 42 секунды
Видать нашёл причину. Замёрз верхний бочок радиатора. снял занёс домой
 
Последнее редактирование:

Allexxey

Бывалый
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
2,337
Реакции
367
Баллы
345
Сверху