• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кто из Омска подскажите

waloxa

Общительный
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
84
Реакции
48
Баллы
95
Всем привет. Народ кто из Омска подскажите пожалуйста, в конце месяца собираюсь в Ваш город и хочу заменеить ДМРВ и блок управления СОАТЭ на Микас, подскажите где найти разборы Волг чтобы купить подешевле, и второй вопрос где сделать двойную прошивку газ-бензин либо просто нормального диагноста. Если не найду б/у буду брать в "Интеграле" вроди неплохой магазин?
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Разборок путных там нет, есть пара-тройка, но там не намного дешевле чем брать новое в магазине. А самый толковый магазин - Интеграл, так что думаю бери там и не парься. По прошивке не скажу, езжу без газа, надо у Dredd-а спрашивать, он на газу ездиет. Диагносты есть толковые, но это не дешево. В ГАЗ-АТО, адрес точно не помню, парень неплохо настраивал СО-СН и вообще диагностировал. Есть в 5-таксопарке, на улице5 северная, кажись 220 или где-то там, диагност Максим, может прошивки зашивать в Микас, диагностирует на 4-ку. СО-СН тоже может настроить.
 

sergo55

Общительный
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
65
Ещё можно предостереч от покупки в сети магазинов "Лихач" я его называю левач. Три раза я там покупал з/ч и все три раза возврощал. А что бы не перепрошивать мозги, можно поставить БК.
 
Сверху