• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кто? Где? Когда?

boiaboi

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
482
Реакции
259
Баллы
164
Ну вот прошло пол лета после последней встречи и ТИШИНА, некоторые индивидумы пытаются собратся в маленький кучки, берут в руки ключи и делают вид что чинят машинки, с этими индивидумами и маленькими кучками иногда сталкиваешся, а где остальные, по дачам гасятся, может ну её эту дачу или ещё что у ково и соберёмся, у кого какие предложения.
Предлогаю выйхать как впрошлый раз, на Иртыш :drinks: или ещё куданибуть :bayan:, короче на природу, а то город надоел, да и лето грех невыйхать, ну, кто и как.
 

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
boiaboi, может совместить приятное с полезным? собраться у тебя да кирпичики подолбить?
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
У меня самоотвод, я далеко и буду не скора :( Хотя я тут и так почти в дикой природе нахожусь...
 

boiaboi

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
482
Реакции
259
Баллы
164
Хотя я тут и так почти в дикой природе нахожусь
откуда точда гасторбайторы у тебя взялись, которые гараж строят, они там что в дикой природе размножаются или при миграции из одной части страны в другую отловил немного.
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
boiaboi, из лесу вестимо, отец - слышишь ловит? а я привожу :haha:
 

soniczz

Общительный
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
73
Реакции
21
Баллы
85
а вот я себя исключил из общества волговодов добровольно - купил dodge intrepid.
Теперь в то место где были в прошлый раз даже не проеду ((((


6257fa88bfdd.jpg
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
soniczz, молодец! Поздравляю с покупкой! А волгу-то куда дел, продал?
 

soniczz

Общительный
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
73
Реакции
21
Баллы
85
soniczz, молодец! Поздравляю с покупкой! А волгу-то куда дел, продал?

Продал. )
Отремонтировал у boiaboi переднюю подвеску и продал через 3 дня за 75 т.р. так дальше вкладываться не хотел уже в неё...
хотел джипа чероки...собственно ради чего и продал волгу ) но не нашёл в хорошем состоянии с нормальными документами... и взял другого америкоса )
 

voron

Постоялец
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
116
Реакции
19
Баллы
100
Вот и в правду, как на счет встречи то? А то тему начали про одно, и закончили другим так и не разобравшись с первым...

Во замутил ;)
 

boiaboi

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
482
Реакции
259
Баллы
164
voron, похоже все на дачах, а может дела очень важный у многих, а может ктото нехочет и молчит, думаю что лето во всём виновато, у всех планы и все хотят их реализовать, вот в чём причина, ты почитывай курилку, там иногда просят о помощи, ну типо кайки покрутить или морально потдержать, а может и за белишами сгонять, то присоединяйся, всегда рады людям которые неотказывают в помощи и ведут активную жизнь в клубе, а пока надо ждать осени чтоб народ освободился от проблем.
 

voron

Постоялец
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
116
Реакции
19
Баллы
100
Ну это летний проблемопад какой то ;)
 
Сверху