• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Крышка багажника

-=PILOT=-

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
115
Привет всем!Сразу говорю, раньше видел эту тему, но сейчас искал битый час и не нашел...Вобщем ситуация такая, толи прогнулась, толи просто как то не отрегулирована крышка багажника, слева оттопырина по середине, линия фар и поворота не совпадает где то на 4мм...Прижму рукой, нормально до первой кочки, потом таже песня...пытался болтами отрегулировать ( по 2 с каждой стороны, которыми крепится крышка ), почти безрезультатно...Возможно не правильно делал, но так она вообще закрываться перестала, сделал как было...Крышка прямая!Что то именно с регулировкой...Где еще покрутить можно и как?У многих кстати вижу порой как еду, а некоторые прям как влитые...Спасибо!
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Последнее редактирование:

-=PILOT=-

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
115
Действительно не там искал(...Вот вторую ссылку как то читал...А вот первая мне кажется более приемлема в наших ситуациях, просто банально съезжает...И ничего гнуть и ломать не надо как кажется...)Спасибо!Завтра поиграюсь!
 

-=PILOT=-

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
115
Итак, попробывал отрегулировать, видимо не там регулировал, крышка даже без резинки, которая слева, во что то упирается как будто, ясно что надо ее чуть чуть оттянуть, опять же отрегулировать, но на таком дубаке и ветру мне это не удалось...Пытался замок чуть подкрутить, а то закрывается с сильного удара, тоже видимо не там крутил...Но лета ждать не буду)Вот будет еще время и буду пытаться снова...А крышка прямая!!!!00%
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
попробуй заменить "грибки" которые на тросины одеваются и ходят по петлям крышки.У меня на рабочей одного нет и крышка выступает с той стороны с которой "грибка" нет.Может он у тебя стёрся???
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295

Вложения

  • 3110G097.gif
    3110G097.gif
    36.2 KB · Просмотры: 57

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Меняется легко на морозе?)
незнай я на рабочей летом делал и то еле еле впихнул без этого наконечника поставил т.к сил не хватило с ним постивить. лучше в тёплом гараже или до лета ждать т.к на морозе на фиг замерзнешь
 

-=PILOT=-

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
115
Ладно, наверное отложу, ездить то можно...)Единтсвенное наблюдается большое колличество конденсата в багажнике...Но это вроди не из-за приподнятой крышки...Резинки то плотно прилегают...Но все равно огромное спасибо!!!
 

Скат

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
246
Реакции
48
Баллы
159
Единтсвенное наблюдается большое колличество конденсата в багажнике...Но это вроди не из-за приподнятой крышки...Резинки то плотно прилегают...Но все равно огромное спасибо!!!
На счет кондицата тоже задумывался, такое ощущение что это от теплого воздуха из салона.
 
Сверху