• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Крепление АКБ

Григорий -Sokich-

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
528
Реакции
104
Баллы
175
Поискал такую тему или что то подобное, так и не нашел, решил свою тему создать.
В общем стоит АКБ Чешский и не держиться в креплении так как оно мало, на 1 см АКБ меньше ( то есть не достает), вот хочу что нибудь сделать чтоб АКБ не прыгал под капотом и стоял уверено, причем еще хочу чтоб снималься быстро и без гемороя, какие есть у кого предложения? (Менять АКБ сразу отпадает) Желательно предложения с фотками или у кого как стоит и крепится.
 

Flagman rus

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
108
Реакции
166
Баллы
125
Отец подсказал, - взяли мы с ним кусок деревящки, выпилили по размерам под акумулятор большого размера положили и обвязали ремнём генератора от ВАЗ 2107.
 

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,935
Реакции
834
Баллы
315
Почитал о креплении из камеры и что то подумал, а почему бы жгут кровоостанавливающий из старой аптечки не использовать? Аптечек в гараже штуки три лежит, не знаю у кого как.
 

Baurey

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1,192
Реакции
552
Баллы
295
взяли мы с ним кусок деревящки, выпилили по размерам под акумулятор большого размера положили и обвязали ремнём генератора от ВАЗ 2107.
Ну и показал бы... Не соображу как.... Фотку выложи.
 
Сверху