• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Короче круто заправился!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрюха

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
83
Реакции
28
Баллы
125
Привет любители и любиельницы ВОЛГИ и все остальные!!! Тут такая тема! Во Вторник 13 Ноября поехал в Суздаль. Утром осфальт сухой я переобуваься нестал, незная погодных причуд. Живу в Ногинске. Выезжая из Суздали меня накрывает крутой метелью. Резина вобще никакая, тоесть спортивные слики. но дело не в том заезжаю на заправку заливаю 20л 95. Какая запрака говорить нехочу но если интерестно скажу. Доехал до Ногинска начала чихать. Напомню 3102 инжектор. Потом на холостых работает нажимаю газ глохнит. Потом совсем умерла. дотощил до тёплого гаража бросил. Утром незаводится. Снимаю шланг топлтва у фильтра скачиваю 50\50 вода, бензин. Думаю опа з.....ь. сливаю бензин, продуваю систему до фильтра, Меняю фильтор, меняю бензоприёмник. Заливаю бензин и спирт. Незаводится. При заводке искра есть, топливо могу проследить до форсунок, насос качает. выкручиваю свечи, сухие обсалхтно. Помогите вчём причина!!!
 

Витас

Завсегдатай
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
633
Реакции
593
Баллы
245
Скинь всёж клемму - может мозг в дороге потихоньку приспосабливался к изменяющимся условиям, да так и остался перекошенным.
Попробуй с эфиром запустить (правда, не знаю, можно ли на инжекторном двигателе им пользоваться) - этим проверишь систему зажигания - если заведётся, то точно проблема с топливной системой, а если нет, то копай шире.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
А вот давление померить нечем. Но насос дует как обычпо.

Работоспособность бензонасосса можно проверить таким способом:

1) Снимаем бензошланг с рампы форсунок,
2) Берём мерную ёмкость с градёированием.
3) Включаем зажигание и соответственно включается бензонасос.
4) Он должен накачать от 250 до 300 мл. бензина в мерную ёмкость.

Надо не забывать смотреть на ровномерность струи из насосса...
 

Андрюха

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
83
Реакции
28
Баллы
125
Насос качает хорошо. Заменил форсунки ЗАВЕЛАСЬ только то на трёх то на двух горшках. Меняю датчик коленвала. Хрена. Меняю свечи они чёрные хана просто!!! Ставлю вобще перестала заводиться. А ещё комп стал выдовать ошибку замыкание цепи 3 и 2 что это за хрень я незнаю.
 

Витас

Завсегдатай
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
633
Реакции
593
Баллы
245
Насос качает хорошо. Заменил форсунки ЗАВЕЛАСЬ только то на трёх то на двух горшках. Меняю датчик коленвала. Хрена. Меняю свечи они чёрные хана просто!!! Ставлю вобще перестала заводиться. А ещё комп стал выдовать ошибку замыкание цепи 3 и 2 что это за хрень я незнаю.

Так, уже прогресс! Осталось махнуть катушку, работающую на второй и третий цилиндры, как я понимаю: и троит, и ошибку показывает. Мож есть у кого стрельнуть на пробу?:yes4:
 

Андрюха

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
83
Реакции
28
Баллы
125
Нет ничего не перепутал. Не первый раз замужем, А вобще уже голова кругом просто незнаю куда лезть. На всё потратил тысяч шесть. Сколько ещё в сервисе заломят. Как бы мозги покупать не пришлось.
 

Андрюха

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
83
Реакции
28
Баллы
125
Всем спасибо за помощ. Дело было не в бабине!!! Накрылся датчик дроссельной заслонки, причём комп непоказал его неисправность. Даже в сервисе определили методом научного тыка. "Реклама газ сервис город Электросталь ул Красная. Очень понравилось отношение и цены незаоблачные."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху