• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Консоль, тоннель и подлокотник на 3102

Mr. Kazakoff

Общительный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
28
Баллы
79
Всем привет. Возникло желание сделать подлокотник на Волгу, ну и консоль уж заодно, а то места столько зря пропадает, ну и вот что из этого вышло. Пока фотки в собранном виде, но дома. Позже выложу фотки уже инсталляции.
Размеры подбирались опытным путем, сначала вырезался макет из картона, затем размеры переносились на фанеру. Вроде все просто, но с каждой деталькой пришлось побегать в машину. Потом сборка, поролон 10мм, фанера 8мм, винилискожа (3*1,5), масса саморезов и несчетное кол-во скоб для степлера (чего бы я без него делал...?)
http://www.radikal.ru/users/mr--kazakoff/konsol-
 
Последнее редактирование модератором:

Матвеев Михаил

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
121
Реакции
56
Баллы
110
Вопрос возникает, так из чистого любопытства! А пристегиваться после установки сего девайса так же удобно как на 3110? А то на фотках мистера Ого такое ощущение что между подлокотником и сидушкой даже палец просунуть с трудом получится:) Не говоря уже о ремне!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
А то на фотках мистера Ого такое ощущение что между подлокотником и сидушкой даже палец просунуть с трудом получится Не говоря уже о ремне!
Я под подлокотник (ширпотребовский :)) удлинил поводки фиксаторов, а то получается не очень удобно притёгиваться, сразу скажу скептикам они изготовлены из стали 5мм.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
А пристегиваться после установки сего девайса так же удобно как на 3110?
Не так удобно как на 3110, но более удобно чем с покупным подлокотником, покупной шире.
удлинил поводки фиксаторов
Тоже собираюсь так сделать. А на сколько удлиннял?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Тоже собираюсь так сделать. А на сколько удлиннял?
Я заказывал новые по месту, т.к. у меня водительское сиденье стоит через проставку, т.е. удлинители разной длины, а вообще были где-то по 10 см. Подожди пока, не делай, у меня должны старые остаться, может быть они тебе подойдут.
 

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
Ого, к сожалению от той машины ничего не осталось, вся память уничтожена вместе с первым браком. Типа в прошлой жизни было. А вот про ремни безопасности да, помню трудновато было попадать.
 

SKYDIVER

Общительный
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
76
Реакции
35
Баллы
95
вот и я сделал себе так называемую консоль.
Основные размеры боковушек накидал, остальное делалось методом подстановки и отметок по месту. ширину брал, по ширине пластикового тунеля на котором вся эта консоль стоит, и немного заужал кверху. мож кому пригодиться.:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 159
  • 2.jpg
    2.jpg
    103.9 KB · Просмотры: 215
  • 3.jpg
    3.jpg
    105.9 KB · Просмотры: 188
  • 4.jpg
    4.jpg
    102.2 KB · Просмотры: 200
  • 5.jpg
    5.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 164

ырка

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
180
Реакции
80
Баллы
109
Всем привет. Возникло желание сделать подлокотник на Волгу, ну и консоль уж заодно, а то места столько зря пропадает, ну и вот что из этого вышло. Пока фотки в собранном виде, но дома. Позже выложу фотки уже инсталляции.
Размеры подбирались опытным путем, сначала вырезался макет из картона, затем размеры переносились на фанеру. Вроде все просто, но с каждой деталькой пришлось побегать в машину. Потом сборка, поролон 10мм, фанера 8мм, винилискожа (3*1,5), масса саморезов и несчетное кол-во скоб для степлера (чего бы я без него делал...?)
http://www.radikal.ru/users/mr--kazakoff/konsol-
я б себе че то подобное тож сделал бы, но у меня под панелью в середине печка тазовская стоит. а вообще внушает...
 

Partyzan810

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
115
Реакции
50
Баллы
110
Есть габариты короткого барчика не до приборки... я их где то сдесь и качнул.
Мож кому пригодиться! Хотя бы начать с этого можно! Я и сам хочу такой сделать!
По єтим чертижам себе делал!!!Правда размері оч гуляют!!!!
вот что получилось!
Остальные фоты выложу чють пожже!!!
 

Вложения

  • Зображення026.jpg
    Зображення026.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 78
  • Зображення025.jpg
    Зображення025.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 73
  • Зображення028.jpg
    Зображення028.jpg
    102.9 KB · Просмотры: 112
Сверху