• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Конкурс! ЧеловекИ года!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Ок! Ловите на слове, если не забанят насмерть, к тому времени)), то проведу (с учётом ошибок предыдущих конкурсов, ИМХО) конкурс, один или с помощником(цей).

Добавлено через 38 секунд
Как, говорите, награждать будем?
:rofl:
 
Последнее редактирование:

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
против, обсуждать не надо.
Прошу прощения, не так выразился. ОБСУЖДАТЬ, конечно, не надо. А вот прокомментировать свой выбор ("почему я отдал голос тому или иному кандидату"?...)- можно и нужно.:)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
("почему я отдал голос тому или иному кандидату"?...)-
Ежли очень хочется, то можно))))))) А мож мне в личку расскажут, кто кого и почему выбрал?)))))))
Рассказывайте, пусть страна знает своих героев!!!!!!
Ветку все равно почистят............... без моего шкодного носа......
все, ща сама себя пойду номинировать на флудера... сорри.:haha::haha::haha:
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
Повторюсь - категорически против подобных обсуждений, в ходе голосования. Объективности не будет точно, а тема Благодарности-2, запросто.

Олег, боюсь, что если сделать "отборочный тур" совсем закрытым- конкурс просто не состоится! Рискну предположить, что может случиться так, что кандидатов будет... меньше, чем самих номинаций! Уважаемая Василиндауже писала, что предложений приходит ОЧЕНЬ мало...:(
А вот "открытость", "прозрачность"- всегда привлекает, оживляет, вызывает интерес! Интересно же, что про того или иного человечка другие пишут! Такова сущность Homo Sapiens, любит это существо обсуждать себе подобных, ничего с этим не поделаешь! :)

Разумеется, согласен с тем, что ЗДЕСЬ можно писать только "или хорошо, или ничего"! Если жаловаться, выплёскивать обиды, выражать недовольство и т.д., то исключительно в соответствующих темах.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Уважаемая Василиндауже писала, что предложений приходит ОЧЕНЬ мало...
А вот "открытость", "прозрачность"- всегда привлекает, оживляет, вызывает интерес!
Можно в первом сообщении против каждой номинации в скобочках указывать цифрой количество кандидатов. И обновлять сообщение периодически, после обработки "бюллетеней" в ЛС.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
сообщении против каждой номинации в скобочках указывать цифрой количество кандидатов. И обновлять сообщение периодически, после обработки "бюллетеней" в ЛС.
антиреснаааааа, попробую. но уже попозжа.
Сделано.
 
Последнее редактирование:

папа Сережа

Общительный
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
65
Доброго времени суток! Удивляюсь и завидую чуть - жизнь ваша построена вокруг клуба!
Всем клубиться без помех - за себя, ...ну и за всех!!! )))
Всех благ! Ни гвоздя, ни жезла!!!
 

Волговод029

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
238
Реакции
273
Баллы
165
Последнее редактирование:

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,822
Баллы
625
Ну да,конечно,очень интересно выбирать флудеров и скандалистов...хотелось бы всё же обратить внимание следующих организаторов таких конкурсов,что на форуме кроме флудеров и скандалистов есть очень много творческих людей.Форумчане пишут стихи,песни,создают кулинарные шедевры и выступают на радиоконцертах.Почему ни у кого не возникло даже мысли номинировать таких вот одарённых людей нашего форума?:smoke: Или я что-то перестала понимать в этой жизни..наверное всё же флудеры важней....
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Оля, ну что ты! просто этот момент видимо ускользнул..
Давай вместе попросим организатора Конкурса добавить пункт - Творческая личность года. - пусть сюда войдут и поэты и композиторы, кулинары и дикторы.. :) До начала голосования ещё много времени и вполне можно успеть выдвинуть кандидатов на данную номинацию. :)
Василинда, что ты думаешь по этому поводу?
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Василинда, что ты думаешь по этому поводу?
Жень, яничего не думаю по этому поводу.... 10 номинаций. Если Ольга возьмет на себя вручение приза победителю то добавим. Хрустальную сову например)))))))
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
в принципе вполне достаточно.

Если Ольга возьмет на себя вручение приза победителю то добавим
отличная мысль! на сколько я понимаю со спонсорами у нас дела обстоят не слишком хорошо.. так что ты права.. если добавлять номинацию, то сразу со спонсором.. а то не хорошо, номинация без приза...
Оль, - возьмешься?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Хрустальную сову например)))))))
На хрустальную, небось, денег не хватит - ограничимся плюшевой. :))

Оля, отличная мысль! :drinks: Эхх, пораньше бы, конкурс-то уже идёт..

А что, может быть добавим номинацию? До 20.12 время есть.. ;)
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Гы:) что мешает творческому челу быть флудерастом и скандалистом?:rofl::rofl::rofl:

Я за новую номинацию:)
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,822
Баллы
625
отличная мысль! на сколько я понимаю со спонсорами у нас дела обстоят не слишком хорошо.. так что ты права.. если добавлять номинацию, то сразу со спонсором.. а то не хорошо, номинация без приза...
Оль, - возьмешься?

Творческие люди это бессребреники.Им не нужны призы и денежные вознаграждения.Они творят по зову сердца и по состянию души.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Если Ольга возьмет на себя )))))))

мой ник Оля.Не сочти за труд....

Добавлено через 6 минут 57 секунд
Гы:) что мешает творческому челу быть флудерастом и скандалистом?:rofl::rofl::rofl:

Ни чего не мешает.Но всё же лучше борщ отдельно,мухи отдельно.:smoke:
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Почти 3 тыс. просмотров темы, а писем всего 35.... никто больше не хочет предлагать?????
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Вэлл,
kosta, Флудить пожалуйста в Курилку!
Тема почищена
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
Почти 3 тыс. просмотров темы, а писем всего 35.... никто больше не хочет предлагать?????
Как это ни грустно, моё пророчество сбывается... :(
Я предполагал, что если отборочный тур сдалать закрытым, активность вскоре упадёт почти до нуля, о чём и писал ещё недели 2 назад.
Ну, не интересно так народу- отправить письмецо, и... ждать месяц- полтора, пока закончится отборочный тур и кандидатуры будут выставлены на всеобщее обозрение!

Василинда, прошу прощения за назойливость, но ПОКА НЕ ПОЗДНО (!!!) посоветую объявить отборочный тур ОТКРЫТЫМ, как и все последующие! И, соответственно, изменить правила. А именно- писать о обсуждать (в рамках Правил форума, конечно, и само собой, без хамства и неуместных язвительных подколок, так любимых в наше непростое времечко интернет- юзерами ) МОЖНО ВСЁ, без каких- либо ограничений! Да поактивней!
ИМХО, только так можно спасти конкурс. И сделать это ещё не поздно!
Да, без обид, конечно. Надеюсь, поймёшь меня правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху