• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

КоЧерГа 2013! Предложения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Ребят, скоро на носу КоЧерГА 2013, Первое, кто его будет проводить? второе, давайте предложения!?
У меня есть идея, ввести номинацию. Лучший ведущий Курилки! Посмотрела 5 страниц Курилки, в основном Дед Ваня, Агро66, Страниеро, Элис. Дед Ваня больше по новостям, Агро66 о чем то живутрепещущем в его душЕ, Элис о чем то душевном, романтичном. Это же души Курилки! :drinks::wall::haha:Не будет там их, она умрёт)))))
Вопчем, если идея нравится, мои Номинанты вверху!)
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,858
Реакции
3,354
Баллы
445
Первое, кто его будет проводить?
Проводить не смогу, а вот со спонсорством помогу. Есть кое-какие призы. :)
давайте предложения!?
Что ж, предлагаю. :)
1) Открытость, открытость и ещё раз открытость! Настаиваю на этом не впервые, и буду настаивать и дальше.
Предварительные итоги конкурса СКАК, мне кажется, подтвердили мою правоту в данном вопросе, уж простите за нескромность. В нескольких номинациях- 0 (ноль) участников. В других- по 1 (одному) человечку. И лишь в немногих- более одного кандидата. Грустно. Это если и не провал, то очень близко к нему...
Предлагаю с первого же тура разрешать максимально открытое обсуждение. Разумеется, в рамках Правил.
2) Не стоит делать очень много номинаций. Достаточно 5-6, не более. Примерно так:

- ЧелОВеК года.
- Механик года
- Душа форума

И ещё 2-3 номинации, название которым пока не придумывается: первая- это
Лучший ведущий Курилки
плюсую! Номинация нужна обязательно! Только слово "ведущий", возможно, лучше заменить каким-нибудь другим.
Вторая- это ... друг, товарищ, помощник, готовый всегда прийти на выручку. Только и здесь не знаю, как эту номинацию назвать. "Палочка- выручалочка"? Но это как-то... не то... "Палочкой- выручалочкой" называют, например, простоватого и бесхитростного мужичка, всегда готового сбегать за пузырём, когда "горючее" кончилось, поднести ключ в гараже или одолжить до получки, хотя у самого в холодильнике мыш повесился... :) Несерьёзный, в общем, какой-то тип.
Предлагайте свои варианты, лучше без набивших оскомину "сатиры и юмора". Во всяком случае, в этой номинации.

И... да в общем-то и достаточно! А то и здесь может повториться история со СКАКом- номинаций много, но половина из них- или вообще не заняты или заняты одним- единственным участником.
 
Последнее редактирование модератором:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
1) Открытость, открытость и ещё раз открытость! Настаиваю на этом не впервые, и буду настаивать и дальше.
Предварительные итоги конкурса СКАК, мне кажется, подтвердили мою правоту в данном вопросе, уж простите за нескромность. В нескольких номинациях- 0 (ноль) участников. В других- по 1 (одному) человечку. И лишь в немногих- более одного кандидата. Грустно. Это если и не провал, то очень близко к нему...
В чем прикуп? О какой открытости речь?:wall::wall: Чего конкретно нужно открытого? Так давно об этом разговор, Андрей, возьмите и проведите так как считаете правильным, подайте пример так сказать.:wall::wall:
Куда уж открытие то???
 

Или я

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
108
Реакции
153
Баллы
125
+1 со спонсорством помогу, за мной не заржавеет.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,937
Реакции
19,976
Баллы
1,375
Предварительные итоги конкурса СКАК...
ИМХО. СКАК себя изжил, приелся.. По крайней мере, в сегодняшнем формате.


О какой открытости речь? Чего конкретно нужно открытого?
Открытое обсуждение, открытое голосование.. В целом неплохо, но... от открытости до склоки один шаг..
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Я имею ввиду номинацию назвать что то типа "Душа Курилки" потому что это передаёт самую суть. :popcorm::drinks:
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
мало участников в СКАК?
На это есть несколько причин.
Но эта тема не об этом.....
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,824
Баллы
625
В конкурсах учавствовать не хочу и прошу меня оставить в покое.
 
Последнее редактирование модератором:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,651
Реакции
5,129
Баллы
885
Предлагаю "курилку" в конкурс не включать ..:(
Дабы "курилка" это как бы - Анафема форума .. куда ей в клубный Святейший Синод то .. :popcorm:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Предлагаю "курилку" в конкурс не включать ..:(
Дабы "курилка" это как бы - Анафема форума .. куда ей в клубный Святейший Синод то .. :popcorm:

Я за!!! а то тут снова дымом пахнуть начинает:stop:
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Вопчем, как мне видится КоЧерГи не будет? Вот и ладушки......(((((((

Как ТС ходатайствую: Закройте тему, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,937
Реакции
19,976
Баллы
1,375
Последнее редактирование:

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
а как провести - тишина...
не разу не проводил, мне может кто то отписать в чём будет заключаться смысл - провести, если я за это возьмусь?
только не надо меня посылать куда то..я и сам могу сходит куда надо, мне нужно чётко по полкам, со временем напряг как и с душевным спокойствием.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,937
Реакции
19,976
Баллы
1,375
AlekseyM, даже не знаю как тебя не... послать. :))

Прошлые конкурсы посмотри, на их подобии и мути свой, номинации делай на свой [del]страх и риск[/del] вкус. :)
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Олег, Давай ты проводи:)
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,651
Реакции
5,129
Баллы
885
AlekseyM, тебе куда предложения по конкурсу слать..?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,937
Реакции
19,976
Баллы
1,375
INUKAMI!, это уж самый запасной выход.. :)

ДЕД ваня, ты прикалываешься?))) Вот тема, сюда и пиши. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху