• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клубная жизнь Кузбасского филиала

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее редактирование:

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Так он продал давно уже машину
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Uncle SEM, :),он продал, вскоре купил иномарку вроде так на ней и ездит
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Был бы человек хороший, а на чем ездит....
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Вопрос к кемеровчанам. На вашей территории есть очень активный Форумчанин с ником Safi. Часто встречаю её в самых различных темах, помогает делом многим клубовцам, а сама не в клубе. Почему? Ваша недоработка... Разговаривал с ней по тлф на эту тему, создалось впечатление, что она чего-то стесняется. Если я правильно понял она хочет организовать некое глобальное мероприятие (по значимости как "Всекузбасская") и только после этого вступить в клуб. Получается типа "сотворю значительное, потом вступлю". Непорядок. Переубедить надо...:)
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
розен, Она давно уже в клубе по факту (только на форуме у нее нет такого статуса), очень хорошая и отзывчивая девушка!
Я может ошибаюсь, но если правильно понял то статус на форуме для нее не очень важен, главное в реальности...
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
в клубе по факту
В клубной ветке писать не может, фотки не видит... Обделенная общением получается.
очень хорошая и отзывчивая девушка!
Вот и уговорите её:rolleyes:

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
статус на форуме
Это не только приписка под аватаром, это еще и возможность участвовать в жизни других филиалов (спрашивать, советовать), т.е. полноценное участие в жизни всего клуба.
 
Последнее редактирование:

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
розен, занята она очень , работой всмысли. А быть клубовцем для неё не просто надпись в профиле , но и ответственность , перечень каких либо обязательств , которые ввиду выше названного фактора лягут дополнительной нагрузкой на её и без того перегруженные хрупкие плечи. Другими словами человек хочет чтоб клуб был не втягость. Поэтому статус НЕклубовца ей более удобен.
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
розен, занята она очень , работой всмысли. А быть клубовцем для неё не просто надпись в профиле , но и ответственность , перечень каких либо обязательств , которые ввиду выше названного фактора лягут дополнительной нагрузкой на её и без того перегруженные хрупкие плечи. Другими словами человек хочет чтоб клуб был не втягость. Поэтому статус НЕклубовца ей более удобен.

Вот, правильно подобрал слова. Я проще сказал, по факту она в клубе. Но статус именно на форуме...
А так лично я с уверенностью могу ее назвать клубовцем (в реальной жизни) и участвует в жизни клуба по мере возможности. Да я думаю читать эту ветку она может, соответственно при необходимости сама прокомментирует свою точку зрения (через ту же курилку или через ЛС любому из нас)
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Молчу:rolleyes:. Убедили:)
 

Safi

Постоялец
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
165
Реакции
139
Баллы
125
Привет :)
На вашей территории есть очень активный Форумчанин с ником Safi.
розен, спасибо за характеристику :)
Разговаривал с ней по тлф на эту тему, создалось впечатление, что она чего-то стесняется. Если я правильно понял она хочет организовать некое глобальное мероприятие (по значимости как "Всекузбасская") и только после этого вступить в клуб. Получается типа "сотворю значительное, потом вступлю".
Не совсем так. Дело не в стеснении)
Я действительно ближе к лету хочу предложить скооперироваться на сплав с верховьев Томи на пару-тройку дней.
Появился бы повод создать тему в клубном разделе, чтобы не прыгать по не относящимся к делу темам, соответственно появилась бы причина подать заявку на вступление.
Причина появилась раньше - глупо отвечать Вам в курилке, если можно ответить в теме :D

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
быть клубовцем для неё не просто надпись в профиле , но и ответственность , перечень каких либо обязательств...
Все верно :)
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Safi, поздравляю с званием клубовца! И ты поставила рекорд - за 6 часов тебя приняли в клуб. При новом руководстве клуба такое впервые.:)
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
У Дениса Шеварава сгодня День Рождения + получение водительских прав , с чем его и поздравляю, двойной ништяк так сказать:drinks:
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Денис Шеваров, С днем рождения, ни гвоздя, ни жезла
 

demun666

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
157
Реакции
108
Баллы
125
Денис Шеваров, С Днём Рождения! И с началом официального водительского стажа!!!
 
Сверху