• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Климат новой Волги

alex-x

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
138
Реакции
36
Баллы
110
Парни, отзовитесь у кого такая же проблема. Климат-конроль Волги с новым интерьером при каждом запуске двигателя закрывает кран отопителя и открывает только после того если регулятор сбросить на ноль и потом поднять выше, причем такая фишка не возможна в автомате. А в ручном режиме температура на дисплее при каждом запуске разная. Питание + и - проверил, пайку контактов проверил. Что посоветуете?
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
а можно по подробнее про датчик температуры??? он что в зеркале стоит???
а почему же он у меня нагревается только при движении??? т.е. завышает темпиратуру окружающей среды где-то градусов на 4-5 но только тогда когда долго например стоишь с включенным двигателем, пробка типа!!!
 

alex-x

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
138
Реакции
36
Баллы
110
BonsV,
Если у тебя крайслер, то датчик возможно стоит возле масляного радиатора, а у меня с 406 двигателем в правом зеркале.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
На заводе ГАЗ чудят как могут!:haha:
 
Последнее редактирование:

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
BonsV,
Если у тебя крайслер, то датчик возможно стоит возле масляного радиатора, а у меня с 406 двигателем в правом зеркале.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
На заводе ГАЗ чудят как могут!:haha:

у меня 406... однако... а как же его найти???
 

alex-x

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
138
Реакции
36
Баллы
110
BonsV,
Да ты зеркало открути да глянь туда, в коробе, прилегающем к двери снаружи, маленькая плата с датчиком, похожем на транзистор и двумя керамическими микрорезисторами. Датчик ничем не закреплен, просто валяется в корпусе и я кстати долго искал, че там в зеркале гремит.
А если машина с кондеем, тогда может и возле, как я уже говорил, масляного радиатора, датчик похож на здоровый болт с кронштейном.
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
надо посмотреть, а то я какой-то дребез с права ищу уже 2-ю неделю... неужто это он!!!... найду при...клею!!! уже дверь два раза разбирал и смотрел что там может греметь...
 
Сверху