• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Карта двери газ 31105 взаимозаменяемость?

ВаЛеРыЧ К2

Освоился
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
49
Всем доброго времени суток. Владею ГАЗ-31105 08 г.в. салон рестайл, двери все 4 по кругу начали цвести. На днях ездил менял крышку багажника, с машинки 31105 06 г.в. теплого гаражного хранения. Обратил внимание двери были без намека на ржу, но салон был старого образца. т.е. по сути надо будет перекинуть карты дверей (какие то доработки потребуются? крепление ручки, крючка открытия двери, отверстия под пистоны) и протянуть заново проводку? Наружные ручки открывания дверей одинаковы.
Цена вопроса 4 двери по 2 т.р. = 8 т.р. думаю дешевле чем все мои двери восстанавливать, тем более цвет один в один.
 

blackknight637

Освоился
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
42
Всем доброго времени суток. Владею ГАЗ-31105 08 г.в. салон рестайл, двери все 4 по кругу начали цвести. На днях ездил менял крышку багажника, с машинки 31105 06 г.в. теплого гаражного хранения. Обратил внимание двери были без намека на ржу, но салон был старого образца. т.е. по сути надо будет перекинуть карты дверей (какие то доработки потребуются? крепление ручки, крючка открытия двери, отверстия под пистоны) и протянуть заново проводку? Наружные ручки открывания дверей одинаковы.
Цена вопроса 4 двери по 2 т.р. = 8 т.р. думаю дешевле чем все мои двери восстанавливать, тем более цвет один в один.

отличная цена, надо посмотреть личинку вод двери - чтобы одинаковые по размеру были..
 
Сверху